Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как должна выглядеть полная женщина, чтоб стать привлекательной?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как должна выглядеть полная женщина, чтоб стать привлекательной?

КАК СТАТЬ КРАСОТКОЙ В ШКОЛЕ?

В современном мире моды сложилось несколько странное представление о женской красоте. Худенькие девушки с отсутствием пышных женских форм – это идеал для современного мира моды. Это большой плюс для таких девушек. В таком случае не приходится долго подбирать наряд, чтоб он сел идеально. Не приходится прибегать к хитрым способам, чтоб выглядеть стройнее. А вот для полных дам это минус. Выбор в одежде у них значительно сокращается, да и подобрать такую, в которой есть вероятность хорошо выглядеть, очень сложно. Ошибка большинства полных женщин заключается в попытках похудеть всеми возможными способами. Вот тогда появляется настоящая опасность для здоровья женщины, состоящая из диет и физических нагрузок без обращения к специалисту. Самостоятельное принятие решений в этих вопросах может быть чревато для здоровья. Существуют отдельные случаи, когда похудение значительно хуже скажется на здоровье, нежели наличие лишнего веса.


КАК ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ КРАСИВАЯ

Как должна выглядеть полная женщина, чтоб стать привлекательной?

Но что же делать в таком случае с поиском привлекательности?

Решение существует. Обладательницы пышных форм могут без проблем стать привлекательнее, следуя всего нескольким правилам.


Заговор на привлекательность, чтоб любые двери перед Вами открывались! Для женщин и мужчин

Походка

Именно с неё нужно начинать. Ведь женщина с прямой осанкой и неторопливой походкой будет всегда привлекать внимание. А если со стороны наблюдается сутулая спина с быстрым неуклюжим шагом, а ещё вдобавок с кучей сумок в руках, то мало у кого хватит духу сказать, что у этой женщины есть хоть доля процента привлекательности. За своей походкой необходимо следить всегда. Первое время не всегда можно вспомнить это правило, но потом оно войдёт в привычку.

Взгляд

У каждой женщины должен быть уверенный взгляд. Привлекательная женщина всегда чарует своим манящим взглядом, а не потухшим и неуверенным. Во взгляде читается настроение человека, любовь и привлекательность. Мало кого заинтересует человек с опущенными глазами, в которых читается растерянность и разочарованность. Необходимо побороть себя и работать над своими глазками. Даже яркий макияж не станет большим помощником, если в глаза полные слёз и мир перевернулся в худшую сторону.

Интересная новость: Потребление белка и его влияние на продолжительность жизни

Начитанность

Именно благодаря этому правилу из уст прекрасной дамы вместо несуразных словосочетаний польётся грамотная речь. Чтение книг никогда не выйдет из моды. И не стоит пренебрегать данным правилом.

Одежда

Это правило не первое в списке потому, что каждой стильной одежда для полных женщин необходимо правильно себя подать, чтоб стать привлекательнее. А без первых нескольких правил это сделать сложно. К выбору стильной одежды для полных женщин нужно подходить серьёзно и учесть несколько пунктов:

Выбирать одежду своего размера. Ни в коем случае не приобретать вещи на несколько размеров больше требуемого, чтоб скрыть недостатки фигуры. В такой мешковатой одежде женщины становятся крупнее своего реального размера. Но и вещи в обтяжку – тоже ни вариант. Когда кофточка обтягивает каждую складочку – это выглядит просто отвратительно! Правильно сочетать тона. Существует такое мнение, что нужно носить только тёмные оттенки в одежде, чтоб выглядеть стройнее. Но если использовать комбинацию, в которую входят тёмных оттенков джинсы и блуза, то к ним отлично будет гармонировать светлых тонов пиджак. Так что к этому вопросу необходимо подходить со вкусом. Осторожно подбирать принт. Не следует подбирать очень мелкий и отдать предпочтение крупному узору. А ещё лучше, если присутствует вертикальная полоска, которая зрительно удлиняет силуэт. Материал в одежде выбирается только натуральный. Не стоит экономить на этом. Ведь лучше приобрести одну вещь качественную, чем две из синтетики. Да и последствия для здоровья могут быть не очень приятными. Приобретать обувь на невысоком и устойчивом каблуке. Именно каблук зрительно увеличивает силуэт и придаёт фигуре стройности.

Читайте также: Личностное развитие путь к здоровью

Из всего видно, что привлекательной и стильной с лишним весом можно выглядеть, если упорно работать над собой. И касается это не только одежды, но и внутреннего мира. И каждая любящая себя женщина может добиться хорошего результата.

Сегодня 5. 09. 2018

Новости

rss