Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новости авиакомпаний

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новости авиакомпаний

Забастовка европейских авиакомпаний ударила и по России - Россия 24

Авиакомпания Qatar Airways до 31 мая 2016 года проводит распродажу авиабилетов из Москвы в ОАЭ (Абу-Даби, Дубай, Рас-эль-Хайма, Шарджа).



Авиакомпания Singapore Airlines до 31 мая 2016 года проводит распродажу авиабилетов из Москвы в Юго-Восточную Азию (Таиланд, Индонезия, Малайзия).

Авиакомпания AirBaltic до 22 мая 2016 года проводит распродажу авиабилетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Европу (Италия, Польша, Латвия, Эстония, Австрия, Великобритания, Дания, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция).


В аэропорту Сочи пассажирский самолет загорелся после посадки.

Авиакомпания Qatar Airways до 15.05.2016 предоставляет скидки на авиабилеты из Москвы, Казани и Самары в Азию.

Авиакомпания Emirates до 15.05.2016 предоставляет скидки на авиабилеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Азию.

Две авиакомпании Аэрофлот и CSA Czech Airlines объявили о скидочной акции на авиабилеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Прагу (Чехию). Билеты со скидкой можно купить до 31 мая, а полеты по ним должны состояться до 30 июня 2016 года.

Греческая авиакомпания Aegean Airlines объявила о скидочной акции на авиабилеты из России на Кипр, которые можно купить до 18 мая со скидкой 10-30%. Все рейсы выполняются с пересадкой в Греции.

Авиакомпания Etihad объявила о наличии дешевых авиабилетов из Москвы на Мальдивы — от 24500 рублей за полет в обе стороны. Есть билеты на лето 2016!

Авиакомпания I-Fly объявила о начале продажи прямых авиабилетов из Москвы в Крым всего за за 753 рубля в обе стороны. Самые дешевые авиабилеты можно купить на май 2016 года.

Авиакомпания Red Wings объявила о начале продажи прямых авиабилетов из Москвы на курорт Римини (Италия) всего за 7690 рублей в обе стороны.

Авиакомпания I-Fly объявила о начале продажи прямых авиабилетов из Москвы в Крым всего за 2900 рублей в обе стороны. Самые дешевые авиабилеты можно купить на май 2016 года.

Итальянская авиакомпания Alitalia до 9 мая 2016 года проводит короткую скидочную акцию на авиабилеты из России в страны Европы. Авиабилеты на май и июнь 2016 года можно купить на 20% дешевле регулярной цены.

Авиакомпания из Греции Ellinair начинает осуществлять регулярную перелеты из Санкт-Петербурга на греческие острова Закинф (Закинтос) и Корфу.

Авиакомпания Qatar Airways сообщила о начале короткой скидочной акции на авиабилеты из Москвы в Азию с пересадкой в Дохе. Авиабилеты по акции можно купить до 9 мая 2016 года, поэтому следует поспешить.

Авиакомпания «Победа», которая в последнее время предоставила целый ряд бюджетных перевозок в Европу от 999 рублей и в Сочи от 99 рублей, подверглась жесткой критике со стороны русских туристов, которые не стали скрывать причины и поделились ими с собратьями по несчастью.

Бюджетная российская авиакомпания Победа сообщила, что цены на авиабилеты из Москвы в Испанию начинаются от 999 рублей. Цены по такой демократической цене доступны в столицу Каталонии город Жирону, который находится под Барселоной.

У бюджетной авиакомпании Победа появились очень дешевые авиабилеты из Москвы в Сочи от 3700 рублей в обе стороны. Перелеты по такой низкой стоимости есть в мае и июне 2016.

В результате попадания самолета авиакомпании Etihad Airways в зону сильной турбулентности, был травмирован 31 пассажир. Рейс проходил 4 мая 2016 года и должен был доставить пассажиров из Абу-Даби в столицу Индонезии город Джакарту.

2 пассажирки рейса, летевшего из Москвы в Сочи, были оштрафованы за пение в самолете песни о море. Об этом заявил командир самолета.

У пассажира авиакомпании Emirates во время перелета из Дубая в Гонконг были украдены деньги и часы на сумму в 250 тысяч долларов.

2 российские авиакомпании Pegas Fly и Ural Airlines предлагают прямые перелеты на чартерах из Москвы в Барселону всего за 11900 рублей в обе стороны.

Сразу 2 авиакомпании Aэрофлот и Red Wings обрушили стоимость авиабилетов из Москвы в Сочи — от 5000 рублей в обе стороны. В стоимость входит провоз багажа. Авиабилеты можно купить на разные даты в мае и июне 2016 года.

Бюджетная авиакомпания Победа объявила о появлении очень дешевых авиабилетов из Москвы на Кипр в Ларнаку от 7300 рублей в обе стороны. Такая низкая стоимость есть на полеты в мае и июне 2016.

Авиакомпания Azur Air предлагает авиабилеты на чартерные рейсы из Москвы в Болгарию ( Бургас ) всего за 5100 рублей в обе стороны. Есть авиабилеты на июнь и июль!

Авиакомпании Аэрофлот и Air France объявили о распродаже авиабилетов из Москвы в Париж. Стоимость авиабилетов в обе стороны у Air France составляет 18878 рублей, а у Аэрофлота - 19091 рублей.

Первый российский автобусный лоукостер Busfor предлагает купит билеты из Москвы в Санкт-Петербург или в обратном направлении всего за 100 рублей, но естественно, что с оговорками. Куда же без них?!

20 апреля 2016 года Белоруссия возобновила чартерные перевозки в египетский Шарм-эль-Шейх . Первый рейс № BRU8756 вылетел в среду в 23:25.

Авиакомпания Emirates поделилась своим секретом и сообщила, что авиабилеты на рейсы авиакомпании, лучше покупать за 45 дней до полета, так как именно в это время они самые дешевые.

Авиакомпания I-Fly сообщила, что в продаже доступны дешевые авиабилеты из Москвы в Крым на май 2016 года. Такие билеты на прямые рейсы в Симферополь можно купить всего за 5800 рублей в обе стороны.

Российская бюджетная авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», предлагает дешевые авиабилеты из Москвы в Ларнаку на Кипр за 9000 рублей в обе стороны.

Авиакомпания Уральские авиалинии предлагает дешевые авиабилеты из Москвы в Сочи и обратно на май 2016. Минимальная стоимость авиабилетов составляет 5300 рублей.

Новость о том, что Египет и Турция не будут открыты в 2016 году , опечалила многих русских туристов, однако эти курортам всегда найдется замена, благо этому способствуют скидочные акции целого ряда авиакомпаний.

Авиакомпания Air China предлагает дешевые авиабилеты из Москвы в Бангкок ( Тайланд ) и в Хошимин ( Вьетнам ) на Новый год 2017 за 25 тысяч рублей в обе стороны, с багажом и питанием.

Весной и летом 2016 года из аэропорта Минеральных Вод (Ставропольский край) начнутся перелеты новыми чартерными рейсами на Кипр, в Испанию и Болгарию.

Латвийская бюджетная авиакомпания «ЭйрБалтик» начала масштабную распродажу авиабилетов 31 марта 2016 года. AirBaltic в рамках акции распродает авиабилеты по ценам от 15 евро в одну сторону.

С 1 июня 2016 года авиакомпания «Аэрофлот» начинает осуществлять регулярные рейсы по направлениям из Москвы в Валенсию и из Москвы в Аликанте и обратно. Авиабилеты в Испанию уже можно забронировать.

Российский лоукостер «Победа», принадлежащий Аэрофлоту, начал продавать авиабилеты в Сочи, Анапу и Геленджик из основных регионов России.

Стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines подрались во время полета из Лос-Анджелеса в Миннеаполис, после чего капитан принял решение, совершить экстренную посадку.

Авиакомпания «Аэрофлот» заявила, что с 11 декабря 2015 года стартует скидочная акция и теперь можно будет купить авиабилеты на рейсы с 14 декабря 2015 года по 26 марта 2016 года, с 10-процентной скидкой.

Туристические операторы России уже составили план на чартерные перевозки из Сибири на зимний сезон 2015-2016. Из 10 городов Сибири с октября 2015 года по конец марта 2016 года не менее 237 тысяч туристов из России смогут посетить Тайланд, Вьетнам, Камбоджу, Египет и Гоа.

Новости

rss