Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Что взять с собой в Индонезию

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что взять с собой в Индонезию

🍎 Супермаркет 🍎 или 😓 Путь к еде... 😓 ➡️ МОДЕЛИНГ В ИНДОНЕЗИИ #2

Отправляясь на острова, стоит помнить, что взять в Индонезию лучше удобную и легкую одежду. Из обуви рекомендуют упаковать сандалии или шлепанцы. Считается, что брать в Индонезию кроссовки или кеды не стоит. На островах стоит жаркая погода, и ноги будут преть. В этой связи пригодятся и антиперсперанты. Поскольку в стране они стоят дорого, советуют, что брать в Индонезию дезодоранты с собой. Не забудьте и про средства от комаров и насекомых, коих на островах предостаточно.



Сигарет стоят здесь дорого, поэтому опытные туристы говорят, что взять в Индонезию стоит все 10 пачек, допустимые для ввоза. Также стоит захватить купальные принадлежности.

Какие лекарства брать в Индонезию

В аптечку необходимо положить стандартный набор. Средства от головной боли, простуды, от отравления и для улучшения пищеварения должны быть в ней обязательно. К тому же считается, что брать в Индонезию стоит антисептики и пластыри. Поскольку высок риск подхватить инфекцию, нужно позаботиться об антибиотиках и пить бутилированную воду.


Что брать с собой на Бали? #СобираюсьНаБали

Что взять ребенку в Индонезию

Детям можно упаковать легкую одежду и шлепанцы или сандалии, а также средства от загара и купальные принадлежности. Считается, что брать в Индонезию стоит коралловые тапочки. Хотя самих кораллов нет, малышей лучше защитить от риска наступить на морского ежа или тропическую рыбу.


Как переехать на Бали - Что взять с собой

Новости

rss