Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отпуск в Литве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отпуск в Литве

ПАЛАНГА 2018. Прогулка по одному из самых популярных курортов Литвы.

Я никогда не отдыхала в Литве. Более того, с отдыхом у меня обычно ассоциируются более южные страны. Однако, выбирая спа-курорт, заинтересовалась предложениями от Гранд Спа. Литовский Гранд Спа расположен в городе-курорте Друскининкае на юге страны. В целом, климат здесь достаточно прохладный. Летняя температура держится в районе 22 градусов тепла. Но зимы теплые - средняя температура в холодные месяцы всего лишь на несколько градусов ниже нуля. Как бальнеологический курорт Друскининкай функционирует круглый год. Так как мой отпуск пришелся на начало весны - время не самое подходящее для поездок на море - я остановила свой выбор на Гранд Спа. Это возможность отдохнуть и пройти курс оздоровительных процедур в современном комфортабельном спа центре.



Что из себя представляет Гранд Спа? В первую очередь это большой лечебно-оздоровительный центр, но также это и развлекательный центр с аквапарком. В комплекс входит несколько отдельных отелей: трехзвездочный "Лиетува" и четырехзвездочные "Друскининкай" и "Дзукия". К услугам постояльцев медики-специалисты, лечебница и диагностический центр. А свободное от оздоровительных процедур время можно провести в ресторанах, кафе, боулинге, бильярде и даже поигрть в большой теннис.


Palanga Beach / Пляж Паланги - Литва

Современный аквапарк - прекрасное развлечение для ваших детей. Здесь есть водопады и водные аттракционы, большая территория для занятий плаваньем и многочисленные горки. А взрослых посетителей порадует комплекс бань и пляж для искусственного загара. Клиника в Гранд Спа предлагает широкий выбор услуг: кинезитерапия, эрготерапия, криотерапия, халотерапия, разнообразные лечебные ванны. Большой популярностью пользуется грязелечение. Также на территории комплекса работает зубная клиника.


"Поедем, поедим!": Литва

Мне кажется, что провести неделю в таком замечательном курорте - это самое правильное решение, если выдался небольшой отпуск. В Гранд Спа можно поехать как самостоятельно, так и с семьей, с детьми. Здесь всем найдется, чем заняться и развлечься. К тому же, поездка в Гранд Спа может стать прекрасным подарком пожилым родителям.

Новости

rss