Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Насос колодезный AQUAtic QSB 5/40

Опубликовано: 05.09.2018

Купить насос колодезный AQUAtic QSB 5/40 недорого

В виртуальном супермаркете www. MosFilter. RU всякий покупатель может встретить превосходные, качественные, особенно долговечные насосы всевозможных брендов отечественного и заграничного производства. Любые насосы, что реализует виртуальный магазин Мосфильтр, имеют аттестаты соответствия и прочие необходимые сопутствующие документы. В магазине возможно постоянно приобрести колодезный насос AQUAtic QSB 5/40 по довольно привлекательной цене. Насосы применяются для разных задач: дренажные, фекальные, поверхностные. Устройства будут безотказно работать в продолжение длительных десятков лет. Также приятным моментом для клиента является оперативная и качественная доставка.

Продажа по низкой цене

Любые насосы циркуляционные, которые есть в онлайн-супермаркете Мосфильтр. РУ, точно перед посылкой клиенту проходят предельно тщательную проверку. На каждый продукт предоставляется талон гарантии. Сотрудники компании в момент необходимости смогут осуществить поддержку при подборе требуемого оборудования и решить все возникающие вопросы. Ассортимент предоставляет возможность купить, как недорогие варианты насосов, так и различные довольно дорогие аппараты.

Погружной моноблочный колодезный насос AQUAtic применяется в системах водоснабжения и полива. Насос этой серии является идеальным насосом для колодцев, так как:

обеспечивает подъем воды с глубин, не доступных центробежным эжекторным насосам за счет охлаждения двигателя перекачиваемой насосом водой, имеет лучшее по сравнению со скважинными насосами охлаждение, что минимизирует возможность перегрева при длительной непрерывной работе в отличие от скважинных насосов, менее чувствителен к содержащимся в воде твердодисперсным частицам благодаря имеющемуся поплавковому выключателю, не требует дополнительной защиты от «сухого хода» снабжен электрокабелем, длина которого 10 м Высокое качество сборки, долговечность, по привлекательной цене.

         Рабочий конец вала: нержавеющая сталь

Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с двойным (маслянным и водяным) охлаждением Нержавеющие опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 10 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)

Новости

rss