Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Что делать в Тайланде

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что делать в Тайланде

Тайланд отзывы - все что нужно знать!

Отпуск - это всегда прекрасно. А когда удается найти туры в Тайланд непосредственно из Чебоксар, т.е. есть возможность отправиться в путешествие прямо из родного города, то отпуск становится вдвойне прекраснее. Но я никогда не бывала в Тайланде, хотя в Азию уже летала дважды: в Китай и во Вьетнам. Тайланд - страна яркая и интересная. Чтобы не наделать глупостей в поездке, я поискала полезные советы в сети. Теперь я знаю все, что нужно туристу, отправляющемуся в Тайланд.



Летом и в начале осени поездку в Тайланд совершать не советуют - это сезон дождей и вы не сможете полностью оценить достоинства путешествия в эту страну. С другой стороны, весной Тайланд накрывает сильнейшая жара. Так что лучшее время для тура - с конца осени и до конца февраля. Идеальный вариант для встречи Нового года.


ТАЙЛАНД.ПХУКЕТ - САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА ОСТРОВА

Не все знают, что быстро и много увидеть в столице страны - Бангкоке - можно, отправившись в плавание по реге Чао-Прая на моторной лодке. Утром на воде можно посетить настоящий плавучий базар, где вы обзаведетесь сувенирами и вкуснейшими фруктами. Также вы можете посетить ферму, на которой разводят змей: вам проведут экскурсию, покажут, как опытные змееловы управляются со своими опасными подопечными.

Если вы любите приключения и веселье, вам следует знать, что ночная жизнь Бангкока наполнена развлечениями. Но тут лучше проконсультироваться у гида - не все районы города могут быть для туриста безопасными. Также не стоит отправляться на знаменитый рынок Бобей, который славится торговлей золотыми украшениями по соблазнительно низким ценам. Идите туда только с опытным помощником, в котором вы уверены, иначе велик шанс приобрести дешевую побрякушку под видом солидного ювелирного изделия. Обязательно побывайте на Коралловых островах. Но не покупайте здесь сувениры - те же безделушки в Бангкоке или в Патайе будут стоить раза в три дешевле.

А вообще, конечно, Тайланд - это волшебный экзотический мир, где можно наслаждаться красотой природы, удивительным животным и растительным миром тропиков, а также знакомиться с культурой и традициями древнего народа.

Новости

rss