Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Советы как экономить в поездках

Опубликовано: 05.09.2018

видео Советы как экономить в поездках

Как подготовить авто к дальней поездке

Для тех, кто любит и умеет путешествовать экономно, понятие горящих туров хорошо знакомо. Именно они позволяют значительно уменьшать расходы на заграничный отдых. Сегодня любой желающий может подобрать себе путевку по карману, нужно только терпение и внимание при изучении предложений. И нет никакой разницы в том, где искать туры. Удобные рейсы можно найти из любого крупного аэропорта. Конечно или Москва предлагают несколько активнее, чем Омск или Ярославль, но, тем не менее, купить путевку можно везде.



Кстати, многие путешественники предпочитают не только горящие туры, но и дешевые перелеты. Экономия на авиабилетах, можно сказать, возведена некоторыми в ранг высокого искусства. Существует ряд правил, которые позволяют, при педантичном их выполнении, путешествовать весьма недорого.


СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ В ПУТЕШЕСТВИЕ! ☀ Собираемся на каникулы!

Главное правило: выбирать для полета такое время, когда на выбранном направлении идет спад интереса со стороны туристов. Но и это не все. Стоит обращать внимание и на дни недели. Дело в том, что в выходные спрос на билеты и цены на них растут, а в середине недели падают. Выводы очевидны.


Отдых на Кипре 2018: советы и лайфхаки для поездки на море

Пользуйтесь интернет-сервисами анализа и поиска авиабилетов. На некоторых сайтах поиковые системы позволяют подбирать авиарейсы по множеству параметров и помогают находить самые выгодные предложения.

Благодаря поисковым билетным сайтам вы легко убедитесь в том, что если летать с пересадками, можно также заметно экономить. Большинство из нас боится самого слова "пересадка". Ведь это связано с подбором стыковочных рейсов, перегрузкой багажа, суетой. Но если вы хоитите научиться путешествовать экономно, вам стоит научиться пользоваться пересадками и пользоваться услугами различных авиакомпаний в течение одной поездки.

В большинстве крупных городов имеется основной аэропорт и один или несколько второстепенных. Выбирая рейс, обратите внимание на то, что лоукостеры предпочитают аэропорты попроще. Пусть такой аэропорт будет расположен не так выгодно, пусть вам придется заплатить чуть больше за такси, но если лоукостер позволит вам приобрести билеты по цене значительно более дешевой, чем цены на основные рейсы, то можно потратиться и на такси.

Также многие советуют экономить на визах. Как ни странно, многим не приходит в голову сразу заказывать долгосрочную визу. Однако, если правила консульства не запрещают этого, старайтесь в зону Шенгена и в те страны, которые вас интересуют более других, заказывать мультивизы. И вам не придется каждый раз оплачивать краткосрочную визу заново.

Новости

rss