Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курорты Туниса

Опубликовано: 05.09.2018

видео Курорты Туниса

Отдых под автоматами. Как курорты Туниса изменились за год после терактов

 Курорты Туниса – фото, отзывы, описание, пляжи. На каком курорте Туниса лучше отдыхать и когда.



 Город Сусс один из самых древних городов Туниса , расположенных на берегу Средиземного моря. Помимо того, что это крупный торговый порт, это еще и один из самых посещаемых туристами курортный город.

  Хаммамет – один из самых известных оздоровительных курортов Туниса . Расположен он на побережье Средиземного моря недалеко от столицы страны. Хаммамет разделен на несколько частей, что позволяет административной части города не пересекаться с туристической.


Едем отдыхать в Тунис. Рай на Земле. Природа, отели, питание, шопинг, развлечения

  Монастир ( Тунис ) – небольшой курортный городок на побережье Средиземного моря, расположенный недалеко от Сусса . Город издавна считался обителью рыбаков, поэтому жизнь здесь течет довольно спокойная и размеренная.

  Махдия ( Тунис ) – небольшой городок на берегу Средиземного моря. Как курорт он пока мало популярен, так как его отельная инфраструктура пока далека от совершенства.

  Остров Джерба - самый южный курорт Туниса , расположенный в Средиземном море, отсюда и более жаркая погода, чем на материке. Остров привлекает сюда в первую очередь любителей белого песка и бесконечных пляжей, основная часть которых расположена на севере и западе острова.

Новости

rss