Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аквапарки Турции

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аквапарки Турции

АКВАПАРК (Кемер, Турция) | DOLUSU PARK (Kemer, Turkey)

Я люблю отдыхать с детьми в Турции. Это недорого, сравнительно недалеко, безопасно. Здесь нет проблемы с языком: немного английский и родной русский - этого достаточно.



С детьми мы всегда выбираем курорты с большими и интересными аквапарками. Для меня это гарантия того, что дети будут много двигаться, играть и, соответственно, хорошо кушать и крепко спать. Я сторонник активного отдыха. Возраст детей не позволяет нам пока серьезно заняться водными лыжами или дайвингом. Поэтому наш выбор - аквапарки. В Турции это развлечение доступно и представлено в широком ассортименте.


Аквапарк Water Planet Турция Алания

Наверное, самый лучший аквапарк - это Дедеман в Анталье. Он находится в нескольких километрах от центра города и в него легко попасть. Как пишут в туристических проспектах, он занимает порядка сорока тысяч квадратных метров! Мне очень нравится оформление этого аквапарка - ощущение, что попадаешь на волшебные тропические острова. За один визит просто невозможно попробовать все горки и аттракционы!


Аквапарк в Турции 2018 - The Land Of Legends, Крутые Американские горки

Ничуть не хуже аквапарк Акваленд, здесь же, в Анталье. Он немногим меньше Дедемана, но здесь также предлагают огромное количество всевозможных развлечений. Главная изюминка - здесь же находится самый большой в стране дельфинарий. Интересно, что побывать в дельфинарии можно даже ночью.

Километрах в тридцати от Аланьи можно побывать в центре водных развлечений отеля Ватер Плэнет Аквапарк энд Ресорт. Этот парк особенно подойдет для семейного отдыха с маленькими детьми. С ними могут поработать аниматоры, чтобы родители отдохнули. Для самых решительных в этом аквапарке есть 75-метровая тарзанка - незабываемые впечатления!

И еще один аквапарк мне нравится - Водный мир в Кемере. Этот аквапарк совсем небольшой, особенно по сравнению с вышеперечисленными гигантами. Но зато здесь есть горки на все возрасты и вкусы. Для детей работает специальный клуб. Так что мамы с детьми сюда с удовольствием приезжают.

Новости

rss