Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить продукцию Sinfonia - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Фабрика Sinfonia расположена в Испании, она выпускает большой ассортимент плитки, декора, панно и мозаики. Такая плитка предназначена для создания уютных и спокойных, но в то же время, очень стильных интерьеров. Синфония рассчитана не только для облицовки ванной комнаты, но и любого другого помещения. спокойные и светлые тона способны преобразить даже самую маленькую гостиную или ванну.

Плитка для пола и стен Sinfonia выполнены в очень светлых пастельных тонах. Она легко комбинируется, вы может сочетать в одном помещении светлые и тёмные варианты. Благодаря светоотражающим свойствам, такая плитка делает помещение визуально просторнее и светлее.

Для каждого цвета плитки предлагается соответствующий бордюр . Он может быть гладким или с рельефом. Бордюр помогает подчеркнуть красоту и элегантность выбранной плитки. Подберите вариант более контрастный, чтобы выделить его на фоне светлой плитки.

Цветочные мотивы представлены в коллекциях практически всех мировых брендов. Sinfonia не стала исключением. Декор и панно с цветами станут настоящим украшением любого помещения. Декор можно использовать, как отдельный элемент или сочетать с плиткой похожего цвета.

Панно состоит из нескольких частей, они изображает цветы или абстракцию. Панно Синфония очень практичны и долговечны, их можно подобрать для любого помещения. Такая керамическая картина на стене не боится влаги, прямых солнечных лучей, повреждений, поверхность не царапается и не тускнеет. К тому же, за ними просто ухаживать, панно не боятся абразивных моющих средств.

Купить плитку Sinfonia в Москве по приемлемой стоимости можно в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены все самые новые и актуальные коллекции, вы сможете создать интерьер уникальной красоты и элегантности.

Новости

rss