Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дешевые авиабилеты на Кипр: позволь себе яркий отдых!

Опубликовано: 05.09.2018

Lana-tur.ru – сервис, созданный специально для того, чтобы облегчить жизнь бизнесменам и туристам, которым нравится планировать свой отдых самостоятельно, а не подстраиваться под имеющиеся предложения агентств, специализирующихся на организации путешествий. С помощью нашего удобного сервиса вы сможете купить авиабилет на Кипр на необходимую дату, которую выберете самостоятельно, и при этом существенно сэкономить.

Цены, рейсы: Вы не верите, что бывают дешевые авиабилеты на Кипр? Мы вам докажем обратное! На нашем сервисе вы обязательно подберете и купите недорогие авиабилеты – и сможете полететь на Кипр, чтобы достойно там отдохнуть: понежиться в ласковых водах Средиземного моря, прикоснуться к историческим артефактам или просто потусоваться в самых популярных кипрских ночных клубах. Отдых на Кипре у каждого свой, но всех может объединить то, что недорогие авиабилеты в эту солнечную страну смогли себе подобрать с помощью нашего сервиса дешевых авиабилетов Lana-tur.ru.

На сайте предусмотрен уникальный поисковик, который собирает все предложения авиакомпаний, организующих перелеты из России на солнечный Кипр. Рейсы выполняют самые разные перевозчики: и российские, и зарубежные. Отечественные компании, совершающие регулярные рейсы на Кипр, – «Аэрофлот», «Трансаэро». Зарубежные авиаперевозчики – Turkish Airlines, Belavia, Aegean Airlines.

Цены на авиабилеты на Кипр зависят в первую очередь от сезона – в низкий сезон они самые доступные. Самые дешевые билеты можно купить на февраль, наиболее высокая стоимость зафиксирована в декабре. Из Москвы на Кипр можно вылететь из следующих международных аэропортов:

• Домодедово (DME);

• Шереметьево (SVO);

• Внуково (VKO).

Авиабилет на Кипр: подбери свой вариант!

Чтобы сэкономить и купить дешевые билеты на Кипр, можно рассмотреть стыковочные рейсы с пересадкой. Например, улететь сначала в Грецию, а уже оттуда – на Кипр. Заодно представится шанс посмотреть Афины, если, конечно, подбирать рейсы так, чтобы между ними оказался перерыв, которого хватит на небольшую экскурсию.

Относительно дешево на Кипр можно долететь через Салоники, Варшаву, Стамбул, Хельсинки, Минск.

Авиабилеты на Кипр самым большим спросом пользуются в июле, августе и сентябре. Но если вы из тех, кого не особо прельщает пляжный отдых, стоит спланировать поездку на Кипр в более низкий сезон, когда немного упадут цены и на авиабилеты, и на проживание в отелях.

 

УДИВИТЕЛЬНИЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ «КИПР»

Пафос

Развалины этого древнего города лежат на юго-западе острова Кипр, в нынешнем городе Пиргос. Город Пафос был основан в микенскую эпоху греками и вскоре после этого завоеван царем Птолемеем Египетским в 294 г. до н.э. Новый город, построенный близ Старого Пафоса, стал затем столицей Кипра и оставался ею в период римского владычества. В 960 г. н.э. Пафос был разрушен мусульманами.

По легенде, Пафос — место рождения Афродиты, появившейся из пены морской; здесь был построен храм в ее честь.

На этой территории много античных развалин; здесь найдены, в частности, мозаичный пол Римской виллы и базилика, относимая к эпохе Св. Павла.

Новости

rss