Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лос-Анджелес. Досуг и развлечения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лос-Анджелес. Досуг и развлечения

Лос-Анджелес или Майами. Что Круче?

1 из 10  |  << Назад 1 2 3 4 5 6 7 8   9 10 Вперед >>

Этот список вещей, которые можно сделать в Лос-Анджелесе основан на том, что является самым популярным и том, что по отзывам туристов им больше всего нравится в Лос-Анджелесе. Разумеется, Вы найдете гораздо больше занятий для себя в Лос-Анджелесе, чем может вместить самый большой список, если у вас есть на это время.



Есть много других вещей, которые можно сделать в Лос-Анджелесе, кроме тех, что в этом списке. Если вы ищете что-то еще, или что-то другое, начните с прочтения статьи о лучших местах для отдыха в Лос-Анджелесе. Если вы очень заинтересованы в конкретных достопримечательностях или видах деятельности, и у вас есть много информации о них, не пропустите их из-за того, что они не попали в этот список. 

Лос Анджелес - Город Бездомных. Часть Первая.

Как сэкономить при посещении достопримечательностей Лос-Анджелеса?

Если вы планируете посетить многие  достопримечательности из этого списка и развлекательные парки Лос-Анджелеса, то вам будет полезно узнать, как можно сэкономить деньги при покупке билетов.


ЦЕНЫ В США. ЛОС-АНДЖЕЛЕС. СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ЖИЗНИ

В Лос-Анджелесе действует две компании, предлагающие свои услуги в данной области. Выбор, к какой из компаний обратится, зависит исключительно от ваших предпочтений. Также существует возможность приобретения обоих билетов, если у вас есть большой запас свободного времени.

Southern California CityPass

Если вы планируете купить трехдневный билет в Диснейленд, то вы можете спокойно воспользоваться услугами CityPass. CityPass предлагает приобрести пропускные билеты на аттракционы в Диснейленд и Universal Studios, а также в  "Морской мир" (Sea World) и зоопарк Сан-Диего. Если вы предпочитаете комбинацию аттракционов, то это будет стоить немного дороже, чем при покупке одного трехдневного билета в Диснейленд. Билеты продаются по доступной цене и остаются действительны в течение 14 дней с момента приобретения, так что вы сможете посетить практически все аттракционы в развлекательных парках Лос-Анджелеса.

The Los Angeles Go Card предлагает вам приобрести общие билеты для посещения целого списка достопримечательностей и тематических парков Лос-Анджелеса, за исключением Диснейленда. Если вы были уже в Диснейденде и не намерены посещать его повторно, то данный вариант будет для вас идеальным. Go Cards продаются исходя из определенного срока, на который они являются действительными, существуют варианты билетов на 1 день, 2 дня, 3 дня и 5 дней. Если вы желаете охватить в сжатом формате все дорогостоящие аттракционы, то вы можете сделать это в течение трех дней, при этом сократив свои расходы на треть. Помните, что если вы покупаете Go Card на 5 дней и пропускаете один день, то вы заплатите меньше, чем если бы вы покупали каждый билет в отдельности.

1. Калифорнийский Диснейленд

Тематический парк в Южной Калифорнии - это то место, которое мечтали посетить не одно поколение детей. Уолт Дисней, создавая этот парк, хотел чтобы он стал местом, где родители и дети могут проводить время вместе, получая удовольствие, и Диснейленд предлагает много возможностей сделать это. Диснейленд - это место, где вы можете весь день ходитьв смешной шляпе и не чувствовать себя при этом глупо.

Подробнее о Диснейленде

 

1 из 10  |  << Назад 1 2 3 4 5 6 7 8   9 10 Вперед >>

Новости

rss