Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пляжи Тайланда: лучшие пляжи Самуи

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пляжи Тайланда: лучшие пляжи Самуи

Лучшие ПЛЯЖИ Самуи! Обзор Пляжей: Серебрянный Пляж, Пляж Корал, Пляж Чавенг. Отдых на Самуи 2018

Остров Самуи окружён пляжами со всех сторон. Какой и них лучше посетить? С помощью приведённых ниже описаний пляжей вы сможете вбрать тот, который идеально вам подойдёт.



1. Пляж Чавенг Этот пляж является одним из самых популярных пляжей острова и находится неподалёку от множества отелей, ресторанов и магазинов. Протяжённость пляжа 6,5 км. Мягкий песок окружают кокосовые пальмы. Одно из несомненных достоинств пляжа - кристально чистая вода. Недостаток - большая посещаемость. Тут собираются туристы, продавцы и люди, занимающиеся водными видами спорта. Вряд ли это место подходит для релаксации, но если вы предпочитаете активный отдых - вам сюда.


ОБЗОР ПЛЯЖЕЙ САМУИ ВЛОГ 2 Тайланд лучшие пляжи Самуи

2. Пляж Ламай Этот пляж расположен к югу от Чавенг пляжа. Тут хорошо сочетаются такие качества, как удобство и спокойствие. Рядом много мест, где можно остановиться любого ценового диапазона, множество ресторанов. Ночная жизнь здесь процветает. Но по сравнению с пляжем Чавенг на Ламай не так многолюдно.

3. Пляж Бофут Этот пляж в северной части острова не так популярен, как Чавенг или Ламай и до сих пор является местом для расслабления. Вы можете встретить тут хиппи, для которых Самуи стал очень популярным местом для отдыха ещё несколько десятилетий назад. Хотя тут немного шумно от гидроциклов, тем не менее это место более спокойно, нежели другие. Недалеко от пляжа располагается очаровательная рыбацкая деревушка, которую стоит посетить, даже если вы не планируете задерживаться на этом пляже.

4. Май Нэм пляж Тут много недорогих бунгало, несколько пятизвёздочных отелей и тихий красивый пляж. Лучший, для тех, кто желает отдохнуть и набраться сил. Несмотря на то, что это тихий пляж, здесь есть множество ресторанов.

5. Пляж Большого Будды Этот пляж находится неподалёку от аэропорта Самуи. Тут располагается наиболее известная достопримечательность острова - 35-футовая статуя Будды с видом на океан. Сам пляж не так многолюден, как другие, но менее живописен, из-за снующих туда-сюда лодок. Однако, это отличный вариант для бюджетного отдыха.

Новости

rss