Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Топ 10 причин посетить Тайланд

Опубликовано: 05.09.2018

видео Топ 10 причин посетить Тайланд

10 МИНУСОВ ЖИЗНИ В ТАЙЛАНДЕ - ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ СЮДА НА ПМЖ? ☼

Рассматривали ли вы Тайланд, как страну для посещения во время отпуска? Для европейцев посещение Тайланда является обычным делом, хотя выходцы из Северной Америки считают такой вариант отдыха слишком экзотическим и не могут выделить время на посещение, так как эта страна находится далеко от них.



Но несмотря на 10 часов, которые вам придётся провести в самолёте, вы нисколько не пожалеете, так как Тайланд - удивител

ьное место, идеально подходящее для отдыха. И даже если у вас не слишком много времени для отдыха, и десять дней в Тайланде станут самыми замечательными.

1. В Таиланде доступное проживание и питание

В Тайланде можно обнаружить более сотни отелей и гостиниц, цены в которых ниже $ 20 за ночь. Тайская кухня также  порадует вас своей дешевизной. На улице вы увидите множество продавцов продуктов питания, которые предложат вам свои блюда по цене $ 1 или меньше. Даже находясь в отелях, санаториях и пансионатах более высокого уровня вы обнаружите, что стоимость проживания там, гораздо меньше, нежели дома.


10 причин не ехать в Париж

2. Солнце круглый год

Даже посещая Тайланд в декабре или в мае, вы обнаружите, что погода там достаточно тёплая и дни ясные.  Сезоны в Тайланде мало чем отличаются от наших - холодный, жаркий и сезон дождей.

3. Пляжи

Пляжи Тайланда - одни из самых лучших в мире. Тёплая, чистая вода, потрясающие пейзажи и морская жизнь, наблюдать которую вы сможете, занимаясь подводным плаванием. Пляжи в Тайланде самых различных видов - от спокойных до ночных. Каждый сможет найти себе место для отдыха по душе.

4. Тайская еда

Еда в Тайланде гораздо вкуснее, чем та, которую вам подают в тайских ресторанах дома. Пища тут гораздо разнообразнее и дешевле. Удивительные салаты, макаронные изделия и лёгкие закуски, жареные цыплята - всё перечисленное здесь очень вкусно.

5. Шоппинг

Если вы любите необычные вещи, магазины Тайланда вас приятно удивят. На больших рынках можно найти абсолютно всё - от обуви, до произведений искусства. Ну а торговые центры в Бангкоке - одни из самых модных в мире.

Гид по шоппингу в Тайланде

6. Доступность путешествий внутри страны

Путешествия по стране довольно легки и недороги. Air Asia, например, предложат вам билет Из Бангкока в Пхукет и обратно всего за $ 100.

Путешествие по Тайланду

 

7. В Тайланде удивительные  города

Шумная столица и прекрасный центр Северного Тайланда предложат вам культурные развлечения, богатую историю, архитектуру и вкусную еду.

8. Люди

Народ тут довольно дружелюбный, люди открытые и добрые, улыбчивые.

9. Наследие буддийского Таиланда

Буддизм - практически основная в стране религия, оказывает влияние буквально на всё: архитектура и общение с людьми. В каждом крупном городе есть буддийские храмы для посещения, особенно в Чианг Мае и Бангкоке.

10. Ночная жизнь в Тайланде

Здесь много баров и ночных клубов, сделавших страну известной.

Новости

rss