Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как признаться в чувствах к мужчине?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как признаться в чувствах к мужчине?

Как признаться в любви: Как признаться мужчине в любви?

Любовь – это самое прекрасное и главное чувство, без которого жизнь потеряет самые яркие и красочные моменты, которые навсегда остаются в нашей памяти. Издавна считалось, что первым о своих чувствах к девушке должен сказать мужчина. Каким будет его признание – такими и будут, впоследствии, его отношения с любимой девушкой. В наши дни, все больше девушек решаются первыми на такой серьезный и ответственный шаг в своей жизни. Как признаться в чувствах к мужчине? Этот вопрос терзает душу безумно влюбленным девушкам, которые решились признаться мужчине своей мечты в своей бескрайней, глубокой и искренней любви к ним.


МОЖНО ЛИ ЖЕНЩИНЕ ПЕРВОЙ ПРИЗНАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ К МУЖЧИНЕ?

Читайте также: 6 вариантов праздника или как отметить месяц отношений

В своей статье мы предлагаем вам взять на заметку несколько вариантов признания в любви. Возможно, среди них вы найдете свой способ, привнесете в него что-то свое и сделаете его уникальным и неповторимым, только для вашего любимого человека.

1. Признание в романтической обстановке.

Создайте романтическую обстановку, зажгите свечи и приглушите свет, пусть фоном играет его любимая мелодичная композиция. Приготовьте легкий ужин и охладите шампанское. Пригласите его провести с вами романтический вечер, ничем не намекая на серьезность ваших намерений. Дайте ему расслабиться, немного отдохнуть от будничной суеты. Когда поймете, что вы готовы произнести те самые заветные слова, возьмите его за руку (так вам будет спокойнее) и, глядя ему в глаза, скажите о своих искренних и глубоких чувствах.

2. Признание в любви в необычной обстановке.

Можно пофантазировать с четырьмя стихиями мироздания. Любой мужчина тяготеет к одной из четырех стихий, и этим можно воспользоваться.

Если его стихия – воздух, пригласите его покататься на колесе обозрения или воздушном шаре. И там, на завораживающей высоте, прокричите о своей неземной любви к нему! Если его стихия – это вода, пригласите его на водную прогулку, или в океанариум. Если он предпочитает землю или огонь отправляйтесь с ним в поход с палатками. И вечером у костра, обняв своего любимого, скажите на ушко те самые важные слова о вашей любви.

3. Признание в любви с эффектом неожиданности.

Если вы никак не можете решиться признаться на свиданиях, а безумно хочется рассказать ему о своих чувствах, признайтесь в любви своему мужчине как бы невзначай. Болтая с ним на различные будние темы, вы можете вдруг сказать ему: «Я люблю тебя». В данном случае весь эффект будет в том, что он никак не ожидает в данную минуту от вас столь серьезного признания.

4. Признание в стихах.

Признание в любви в стихах… Пожалуй, самое романтичное признание. Если вы думаете, что мужчина не оценит ваших стихов, вы глубоко заблуждаетесь. Стихотворение, а если оно еще и собственного сочинения, растревожит душу даже самого черствого мужчины.

Вот мы и рассказали вам, как признаться в чувствах к мужчине. Теперь решать вам и только вам! В завершение, хотелось бы отметить, неважно, кто первый из вас признается в любви, главное, чтобы ваши чувства были взаимны!

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss