Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Приглашание на XIII Форум «Здравоохранение и курортная медицина»

Опубликовано: 05.09.2018

Создано: 12 апреля 2016

Приглашаем посетить наш стенд на XIII форуме «Здравоохранение и курортная медицина», который пройдет 27-29 апреля в г.Ессентуки. В рамках мероприятия компания представит оборудование от ведущих мировых производителей EME , Trautwein , Enraf-Nonius , New Age для оснащения санаторно-курортных и бальнеологических комплексов.

Мероприятие станет площадкой для решения теоретических и прикладных задач современной медицины, презентации новинок медицинской техники, технологий и проектов в области здравоохранения.


Лечение зубов имплантация коронки протезирование европейское качество доступные цены красивая улыбка

На стенде компании будет представлено оборудование для электротерапии Therapic 7200 и прессотерапии Pressomed 2900 , специалисты расскажут о современных физиотерапевтических методиках, последних тенденциях в области проектирования и оснащения курортных зон, а также о новинках оборудования.

В работе Форума примут участие видные ученые и опытные практики, молодые специалисты, производители и поставщики медицинской техники.

Место и время проведения форума: 27-29 апреля 2016 г. (с 9.00 до 18.00), г. Ессентуки, «Театральная площадь», ул. Кисловодская/ул. Интернациональная (Выставочный центр)

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 380-28-47

Новости

rss