Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Релакс Центр "Ирей" - комфортабельный отдых вашей мечты

Опубликовано: 05.09.2018

Весна уже на финишной прямой, а это значит, что пришло самое время планировать свой летний отпуск. Традиционно большое количество отдыхающих выбирают отели Крыма на берегу моря , чтобы успеть впитать в себя теплоту летнего солнца и вдоволь насладиться купанием в Чёрном море. Однако, отдых отдыху рознь, и не всегда турист остаётся полностью удовлетворён своим отпуском по ряду причин, среди которых одной из главных, касающихся отдыха в Крыму, является огромное количество отдыхающих и, как следствие, переполненные пляжи. Поэтому, чтобы ваш долгожданный отпуск прошёл в соответствии со всеми ожиданиями, курортный комплекс «Ирей» предлагает широкий спектр своих услуг, которые позволят вам в полной мере насладиться всеми прелестями отдыха у морского побережья.

 

 

Релакс Центр «Ирей» расположен в Семидворье в Алуште – туристическом центре, который ежегодно выбирают для своего отдыха тысячи отдыхающих. И это не зря, ведь именно Алушта сочетает в себе все самые необходимые составляющие для хорошего отдыха: красивые природные пейзажи, развитую инфраструктуру с развлечениями на любой вкус, а также одни из самых экологически чистых пляжей на всём Крымском побережье. В «Ирее» вы найдёте всё для комфортного время провождения:

три отдельные виллы, если вы сторонник тихого отдыха; комфортабельные номера в основном корпусе отеля, оснащённые всем необходимым; собственные бассейны на территории; спа-центр; кафе; разнообразные анимационные программы, которые не дадут заскучать как детям, так и взрослым.

 

Главные достоинства отеля «Ирей»

 

Однако, самым главным достоинством отеля «Ирей», которое выгодно выделяет его среди прочих, является его расположение на первой линии моря. Вместо того, чтобы ютиться на переполненных общественных пляжах, отдыхающие отеля могут понежиться под солнцем на личном пляже комплекса «Ирей». Пляж покрыт мелкой галькой и растянулся на более чем 100 метров вдоль побережья, чтобы каждый отдыхающий имел возможность для спокойного отдыха. Для большего комфорта пляж обустроен навесами, шезлонгами, раздевалками, а также оборудованным входом в море, и всё это всего в 5 минутах ходьбы от собственного гостиничного номера! Любителям же активного отдыха придутся по душе иные услуги отеля: рыбалка с моторной лодки, катание на банане, а также ныряние с маской, так как ни для кого давно не секрет, что самая главная красота Чёрного моря таится в его глубинах!

Новости

rss