Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как строить отношения с женатым мужчиной

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как строить отношения с женатым мужчиной

ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ: советы психолога

Большинство женщин старается избежать общения с «женатиками». Но бывает так, что женщина безумно влюбляется женатым мужчиной и ней завязываются длительные отношения, которые в редких случаях приводят к счастливому финалу, особенно для женщины. Он или бросит свою семью ради любовницы, или, что случается намного чаще, нагулявшись на стороне, вернется к жене, оставив женщину наедине со мыслями – как же забыть любимого?



Как строить отношения с женатым мужчиной, и как поступать в такой ситуации?

Читайте также: Межличностный суррогат или отношения с женатым мужчиной

Обычно женщина придерживается принципов, строя отношения с женатым мужчиной. Поэтому давно придумали рекомендации, следуя которым разрыв с мужчиной пройдет почти болезненно.


А я люблю ЖЕНАТОГО! Как строить Отношения с ЖЕНАТЫМ мужчиной?

Вообще, не каждая способна завязать роман с женатым. Нужно оглянуться на свое прошлое и провести анализ отношений между вашими родителями. Часто слово любовь не несет ничего хорошего, а лишь вспоминается крах и ссоры. Поэтому вы психологически постоянно ищите себе проблемных мужчин, для воспроизведения картинки из детства. От таких вредных привычек необходимо срочно избавляться. Полезно будет пообщаться с психологом, он обязательно поможет. Также необходимо обратить внимание на повышение своей собственной самооценки.

Отношения с человеком, состоящим в браке, несут сильный удар по самолюбию даже самоуверенной женщины. Часто такие женщины обладают заниженной самооценкой. Как только появилось неверие в себя, проблемы увеличиваются. Опять же получается замкнутый круг – дама с заниженной самооценкой ищет себе проблемного мужчину.

Ни в коем случае не принижайте себя, воспитывайте уважение и любовь к себе. Для этого хорошо присматривайтесь к окружающим людям и пишите два списка. В первом будут близкие, дарящие вам тепло и радость. Во второй пишите тех, кто, по вашему мнению, является энергетическим вампиром, который выставляет вас в плохом свете, получающий удовольствие от того, что вы смущаетесь и старается на вашем фоне выглядеть лучше. Фильтруйте тех, кто вас окружает. Это поднимет самооценку. Не общайтесь с людьми со второго списка.

Ничтожно малы перспективы развития успешных взаимоотношений с женатым мужчиной. И в начале отношений испытав новизну и все плюсы новой влюбленности, позже вы получите немало душевной боли и горя. Поэтому избегайте связи с мужчиной, который уже женат. Как бы позитивно вы себя ни будете настраивать, в таком случае очень легко потерять свою внутреннюю независимость и свободу, обретая от треугольника зависимость. Помните, что выбираться потом будет очень тяжело. Поэтому вычеркните вопрос о том, как строить отношения с женатым мужчиной из своей жизни навсегда.

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss