Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Клуб «Карбонера» - Куба — туризм, бизнес, иммиграция и недвижимость

Опубликовано: 05.09.2018

Первый проект подобного масштаба на Кубе, предлагающий уникальные инвестиционные возможности. Клуб «Карбонера» - роскошный комплекс на берегу океана, который будет состоять из жилой резиденции и поля для гольфа. Он будет расположен в часе езды от Гаваны, в 20 минутах езды от популярного туристического города Варадеро и всего в 90 морских милях к югу от архипелага Флорида-Кис. Рядом два аэропорта.  Клуб «Карбонера» - резиденция с низкой плотностью застройки площадью 170 гектаров, в которой будут предлагаться для продажи виллы и апартаменты с 1, 2, 3 и 4 спальнями. В комплексе также будет отель, спа, пляжный клуб, теннисный клуб, поле для гольфа на 18 лунок по проекту Тони Жаклина и доступ к яхт-клубу и яхтенной пристани.   

Бережное отношение к природной и культурной среде в сочетании с современным дизайном и высококачественными материалами поднимет стандарты строительства в регионе на качественно новый уровень. Это будет первый из серии проектов, которые планируют реализовать на Кубе Esencia Hotels & Resorts и Palmares (кубинское государственное агентство). Их партнерами станут архитектурные студии Rafael De La Hoz (Испания), Conran & Partners (Великобритания), One Works (Италия) и компании по проектированию гольф-полей Jacklin Design Group и PGADC (Великобритания). Продажами будет заниматься компания Esencia Hotels & Resorts. Предполагается, что Клуб «Карбонера» будет предлагать услуги управления арендой, что обеспечит уникальные возможные владения жилой курортной недвижимостью на Кубе. 

Членство в Клубе «Карбонера» будет давать следующие привилегии: 

Право играть на поле для гольфа в Варадеро  Членство в новом гольф-клубе PGADC  Возможность владения виллами Возможность аренды апартаментов  Посещение теннисного корта, спа, ресторана, отеля Доступ на пляж, в пляжный клуб и яхт-клуб Использование причала для яхт до 20 м Посещение ночного клуба, торгового центра, больницы, детского сада

Процедура покупки недвижимости в Клубе  «Карбонера»  

Членство в Клубе . Кандидат подает заявку на членство в Клубе «Карбонера». Членство в Клубе является обязательным условием заключения договора купли-продажи. Членство сразу же дает такие привилегии как возможность играть на существующем поле для гольфа в Варадеро и жить в отеле Xanadu Hotel. Регистрационный взнос составляет $1,000. Заявку должна одобрить специальная комиссия, которая принимает решение исключительно на свое усмотрение и не обязана обосновывать свой отказ. В случае отклонения заявки, заявитель получает полное возмещение регистрационного взноса. Договор о резервировании . Покупатель должен подписать договор о резервировании, который будет содержать ключевые аспекты будущего договора купли-продажи. После подписания контракта о резервировании, покупатель оплачивает первоначальный взнос 10% от общей стоимости договора. В течение 30 дней покупатель имеет право на полный возврат этого первоначального взноса, если он передумает заключать договор купли-продажи. Договор купли-продажи . Через 30 дней после подписания договора о резервировании, заключается договор купли-продажи, содержащий все условия сделки. После подписания договора купли продажи, покупатель должен оплатить еще 30% от общей стоимости договора. Эти взносы не подлежат возврату покупателю, за исключением случаев нарушения договора продавцом.    Завершение сделки . После завершения строительства и вручения ключей покупателю, покупатель должен оплатить оставшиеся 60% от общей стоимости договора. Сделка официально регистрируется в Реестре в присутствии нотариуса. В результате выполнения этого договора право собственности на недвижимость переходит от продавца к покупателю. 

Новости

rss