Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Шерстяные одеяла

Опубликовано: 05.09.2018

видео Шерстяные одеяла

Шаг в сторону - Шахсевены. Шерстяные одеяла

Показано: 10 товаров

Мягкое шерстяное одеяло - самая теплая вещь на свете. Но его достоинства не ограничиваются только способностью сохранять тепло. Постельные принадлежности, содержащие 100 процентов натуральной шерсти - это практичные изделия, помогающие не просто отдохнуть, а восстановить здоровье. Вот почему они пользуются таким спросом у наших покупателей, а верблюжьи, овечьи или козьи шерстяные подушки и одеяла стремятся купить не только зимой. К тому же стоимость их у нас самая приемлемая, по сравнению с другими магазинами в Москве, а продажа ведется в любой сезон.



Тепло, практично, полезно

Одеяло из шерсти по сохранению тепла уступает, пожалуй, лишь натуральному пуховому, но зато стоит недорого. К тому же цена – не главное преимущество, имеется еще ряд особенностей:

легкость; гигроскопичность; долговечность; лечебный эффект.

Эти вещи очень легкие. Если купить небольшое детское одеяло, то оно будет казаться почти невесомым. Даже подушки из шерсти кажутся просто воздушными.


Как делают одеяла из овечьей шерсти в Батуми, рассказали мастерицы

Благодаря гигроскопичности волокон любая влага моментально впитывается, а затем испаряется наружу. А в постели остается приятный и сухой микроклимат, - то, что нужно для безмятежного сна. Подушки из шерсти, как правило, имеют двухкамерное строение: снаружи чехол с натуральным наполнителем, обеспечивающим гигроскопический эффект, внутри - синтетическое волокно для поддержания формы и упругости. Благодаря этому и цена на изделие ниже, и эксплуатационные свойства выше.


Тёплые одеяла из овечьей шерсти.

Если купить для постели шерстяное одеяло или подушки, то прослужат эти вещи много лет. Достаточно вспомнить, как долго хранились раньше в семьях подобные изделия, передаваясь от бабушек детям и внукам. Современные постельные принадлежности не менее долговечны, они выдержат чистку и стирку, если следовать условиям, указанным на ярлычках к изделиям.

Испокон веков в народе было известно о том, что любая шерстяная вещь имеет лечебное действие. И даже если волокна заключены тканевый чехол, она сохраняет свои полезные свойства. А если купить одеяло из шерсти без чехла, то лечебный эффект будет максимальным. Шерсть обеспечивает массажное воздействие и улучшает кровообращение, помогая при болях в суставах, мышцах, остеохондрозе, онемениях.

Широкий ассортимент

Наш интернет магазин предлагает подушки и одеяла из 100% шерсти. Каждая модель имеет широкую размерную сетку, поэтому можно выбрать детские размеры для кроватки малыша или большие для двуспального места. Цена также разная, стоимость зависит от производителя и типа материала; продажа в нашем магазине круглосуточная, заказать товар можно хоть сейчас.

Можно подобрать классические верблюжьи одеяла без чехла, либо изделия, заключенные в материал из гладкой хлопковой ткани. Чтобы содержимое не сбивалось, чехол аккуратно простеган. Шерстяная подушка в комплекте дополнит уютную гармонию вашего спального места. Здоровье и комфорт ваших постелей помогут создать одеяла и подушки от магазина Эллина.

Новости

rss