Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиница Княжна Мери Железноводск

Опубликовано: 05.09.2018

видео Гостиница Княжна Мери Железноводск

Apartments at Princess Mary Medical Center - Zheleznovodsk - Russian Federation
  Главная – КавМинВоды – гостиницы Железноводска – гостевой дом Княжна Мери


Дом княжны Мери в Пятигорске

Часы работы: понедельник-пятница с 8:30 до 18:00, суббота с 10:00 до 16:00, воскресенье - выходной, или сделайте онлайн-заявку в любое удобное для Вас время.

Краткое описание

Рейтинг пользователей: Ни один человек еще не оценивал гостевой дом.      Оценить первым
Рекомендуют: Еще никто не оставлял рекомендации о гостевом доме.      Быть первым
Вместимость: 12 человек
Принимают детей с любого возраста
Автостоянка: бесплатная
Бювет: 50 метром до Лермонтовского источника, +внутри коттеджа подведена минеральная вода Лермонтовского источника
Тренажерный зал: нет
Бильярд: на первом этаже
Сауна или баня: есть
Бассейн: нет
Расчетный час: 12:00.
Адрес: Россия, Ставропольский край, г Железноводск, ул.Лермонтова, 7а.

Полное описание

Гостевой дом "Княжна Мери" находится в городе Железноводске напротив Лермонтовского сквера, в 70 метрах от входа в лечебный парк. "Княжна Мери" - это трехэтажный коттедж, который находится на склоне горы Железная, поэтому с ул. Лермонтова видны только два этажа, пер­вый этаж расположен чуть ниже входа с улицы. В коттедже имеется отдельный вход на третий этаж по винтовой лестнице.

Гостиница предлагает размещение на выбор в шести номерах люкс категории двух и трех комнатных (по два номера с двуспальными кроватями на каждом этаже). В каждом номере комната с двуспальной кроватью, санузел, спутниковое телевидение, междугородний телефон, кухня с набором посуды. В номерах на первом этаже - бильярд, сауна. В номерах на втором этаже есть балкон, джакузи и сплит-система.

Питаться проживающие в гостевом доме "Княжна Мери" г. Железноводск могут как сами, для этого есть кухня в гостинице, так и могут заказать любое блюда у повара гостиницы.

Так же гостиница предоставляет мини-бар, услуги массажиста, косметолога, прачечной, автостоянку, услуги няни, личного водителя, повара. При необходимости предоставляется детская кроватка.

Отдыхающие гостевого дома "Княжна Мери" могут пройти курс лечения по курсовке на базе следующих санаториев: "Русь", "имени Тельмана", "Здоровье", "им. Кирова", "Бештау". Основная особенность гостиницы в том, что в коттедж подведена минеральная вода Лермонтовского источни­ка.

По желанию отдыхающие могут снять либо 1 и 2 этажи коттеджа, либо весь коттедж полностью со скидкой.

Цены на путевки в гостевой дом "Княжна Мери" на 2015 год

Цены указаны в сутки c одного человека в рублях

Дата обновления: 02.04.2015

Тип номера Период
01.01.15-31.12.15
5750 руб.
7600 руб.
В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание, лечебные процедуры. Детям от 6 до 14 лет скидка 30 %. Предусмотрены скидки на доп. место. Минимальный срок путевки 3 дней.

Сравнить гостиницы Железноводска по цене >>

Смотреть цены на все гостиницы Железноводска >>

Условия бронирования: наша туристическая компания работает по предоплате всего 10%, оставшиеся 90% Вы оплачиваете по факту заселения в номер. Предоплату Вы можете совершить в любом отделении банка или на почте в течении 3 банковских дней. После поступления платежа (1-3 дня) мы высылаем Вам ваучер (это обменная путевка), по которому Вас размещают в санаторий, гостиницу или пансионат. Так же мы предоставляем бесплатный трансфер по городу.

Забронировать путевку в гостевой дом "Княжна Мери" в Железноводске

Бронирование путевок по телефонам
Часы работы: понедельник-пятница с 8:30 до 18:00, суббота с 10:00 до 16:00, воскресенье - выходной, или сделайте онлайн-заявку в любое удобное для Вас время.

Похожие гостиницы в Железноводске

Новости

rss