Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Подарок рыбаку

Опубликовано: 05.09.2018

видео Подарок рыбаку

Что подарить рыбаку? Выбираем рыболовный подарок на Алиэкспресс

Подарочный сертификат - отличный Подарок для поклонников рыбной ловли!

Что может быть лучшим для рыбака, чем подарок в виде поездки на любимую рыбалку...



Подарки рыбакам порой требуют от Вас отменной фантазии. Не так то просто сделать подарок рыбаку. Настоящий любитель рыбной ловли по достоинству оценит только полезный, практичный подарок. А если он будет еще оригинальным и необычным, то это будет идеальный подарок. В нашем клубе Вы всегда можете купить и подарить рыбаку по настоящему уникальный подарок. Для дня рождения и юбилея, на 23 февраля или для торжественной годовщины у нас в продаже есть настоящий подарок рыболову - это наш Подарочный сертификат.


ПОДАРКИ ДЛЯ РЫБАКА, что же можно подарить рыбаку в подарок, ЧТО ПОДАРИТЬ ПАПЕ ? ПАРНЮ БРАТУ МУЖУ

Владелец подарочного сертификата сможет самостоятельно выбрать подходящий по параметрам рыболовный тур нашего клуба или использовать сертификат в качестве частичной оплаты или доплаты за необходимый тур или услуги.

Вы можете обменять сертификат на товары необходимые для рыбалки в магазине "Клевый" по адресу: Вокзальная магистраль 10/1 ТЦ ("Бонанза", цокольный этаж, вход со стороны перекрестка Вокзальная-Димитрова)

Сертификат действителен в течение 1 года.

Рыбалка или рыболовный тур – будет достойным подарком для настоящих мужчин!

Вы можете сделать отличный и необычный подарок своим друзьям или коллегам, выбрав наш Рыболовный тур или Подарочный сертификат на рыбалку .

Рыболовный тур - это не только отдых, это приключение и новые позитивные эмоции, это путешествие и самоутверждение, это единение и общение с природой. Это целый комплекс эмоций, когда вы сможете испытать азарт настоящего рыбака и увидеть первозданную природу.

Вы отвлечетесь от городской суеты, испытаете себя и конечно рыбалка - будет незабываемой. Подарок или сертификат на рыбалку - может быть рыболовным туром зимой или летом в Новосибирскую и Томскую область, а может быть и путешествием на Камчатку, в круиз на Байкал или в другие заповедные уголки нашей страны, в места с нетронутой, дикой природой. Мы предлагаем эксклюзивные вертолетные туры на рыбалку по Томской и Новосибирской области .

Мы предлагаем не только типовые туры, но и индивидуальные программы, эксклюзивные туры , VIP туры.

VIP – это специальные эксклюзивные туры с высоким уровнем сервиса и трофейной рыбалкой: это личные гиды и сопровождение, вертолетные трансферы, корабли и яхты.

 

 

 

Если у вас нет времени или желания выбирать рыболовный тур, или вы не специалист в рыбацких науках, вы можете приобрести или подарить "Подарочный сертификат" нашего клуба на любую удобную для Вас сумму!

Для Ваших близких и друзей

На рыбалку Вы можете взять своих близких и друзей, которых мы доставим. По Вашему желанию предоставим большой бассейн с горкой, шатры, организуем походную баню, гамаки и мангалы , которые позволят, отдохнуть вашим родным и друзьям, пока вы занимаетесь любимым увлечением и вытягиваете очередные трофеи. Прямо на месте вы сможете самостоятельно их приготовить, либо довериться опыту наших специалистов. Конечно, оставшийся свой улов, вы сможете забрать домой и угостить близких или друзей.

Подобный отдых хорошо скажется не только на вашем здоровье, но и на здоровье ваших детей, которые уже так отвыкли от природы .

   

   

Стоимость: договорная

Отправить заявку на тур можно по ссылке: Оформить заявку

Организуем программы по вашим требованиям и маршрутам

Организуем размещение в палаточных городках или базах отдыха, предоставляем все необходимое для проживания. Организуем питание. Предоставляем услуги повара и рыболовного инструктора. Осуществляем полный комплекс по доставке (от подъезда). Предоставляем мотолодки в прокат (только с инструктором) оборудованные всем необходимым для рыбной ловли. При необходимости предоставляем рыболовное снаряжение и проводим обучение. Организуем программы рыбалки - отдыха выходного дня (с пятницы по воскресенье) с полным обеспечением и пансионом. Организуем семейный отдых.

Если вы готовы побороться с серьезными "соперниками" царем сибирских рек - тайменем или королем лососей-чавычей и просто побывать в заповедных уголках нашей страны, в местах с нетронутой, дикой природой то, рекомендуем посетить раздел: Рыболовные туры

Компромисс всегда найдется!  

Новости

rss