Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых - Каталог статей и интернет-ресурсов - Статьи о многом

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отдых  -  Каталог статей и интернет-ресурсов -  Статьи о многом

Boost engagement with smarter interactions

Быть капоэристом и не побывать в Бразилии? Не подышать воздухом Бразилии, не погреться под лучами ее солнца, не увидеть океана, не прикоснуться к земле, на которой родилось это удивительное искусство – капоэйра? Надо ехать – решили мы и отправились на другой конец света, в далекую и загадочную страну Бразилию.



Вряд ли найдется человек, хоть однажды побывавший в обеих российских столицах, который не обратил бы свое внимание на различия между Москвой и Санкт-Петербургом. И первое же отличие, которое видишь меж городами, как ни странно, состоит не в менталитете людей или самом облике города. Разительный контраст для приезжающих представляют московские и петербургские гостиницы. Если гостиничные комплексы столицы скорее испытывают тягу к гигантизму , то в Петербурге отели производят почти миниатюрное впечатление . все очень уютно, комфортно, но как-то без размаха.


Разведопрос: Герман Клименко, советник президента РФ

В Калининградской области в Национальный парк "Куршская коса" назначен новый директор Анатолий Калина. Едва приступив к своим обязанностям, не смотря на активные действия со стороны старорежимных лже - экологов Анатолий Калина приступил к ремонту помещений нац парка, музея Куршской косы и наведения порядка в парке.

Если вы не можете определиться в поисках курорта на территории родной страны, то на этом месте вам можно остановиться и вздохнуть полной грудью, потому что вы пришли туда, куда надо. Перед вами открывается город - курорт Таганрог.

Что может быть лучше для завзятых путешественников, чем созерцание синего, прозрачного, сверкающего моря рядом с гордо высящимися горами пурпурного цвета?

Одно из самых ярких событий в зимнем Таиланде, безусловно, - общенациональный праздник Новый Год. В дни его празднования в Таиланде почти повсеместно устраивают фейерверки, костюмированные шествия с "танцами дракона".

На что следует обратить внимание в первую очередь при выборе жилья в частном секторе.

Вы хотите поехать на юг, но не знаете купить путевку или ехать дикарем? Прочтите эту статью. Здесь Вы найдете информацию о преимуществах и недостатках отдыха "дикарем"

Новости

rss