Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вилла 361 | Виллы в популярных районах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Вилла 361 | Виллы в популярных районах

SCRAP MECHANIC #361 VILLA #47 PANZERUNG #4 ( Deutsch / German / 0.2.1 )

Расположение:



Семиньяк

Площадь виллы:

400 кв.м.

Бассейн:

6Х3 м

Кол-во спален:

2 спальни

Кол-во гостей:

до 4 гостей

Стоимость аренды:

от 230 USD/ночь

Уютная вилла в районе Семиньяк. 2 спальных комнаты, гостиная, столовая, система кондиционирования воздуха, стереосистема, WiFi, бассейн, сейф, обслуживающий персонал.


Ufo361 - „BEVERLY HILLS“ (prod. von AT Beatz/Jimmy Torrio) [Official HD Video]

Расстояния: пляж Кудета – 10 мин.

Вилла расположена в самом центре курортного города Семиньяк – сердца туристической индустрии острова и негласной столицы путешественников и отдыхающих. На соседней улице вы найдете множество ресторанов, кафе, бутиков, супермаркетов, spa-салонов, развлекательных центров. Также здесь есть рынок с местными фруктами, овощами и морепродуктами. Отделение скорой помощи открыто 24 часа в сутки на случай непредвиденных недомоганий. Пляж находится всего в 10-и минутах ходьбы от виллы. Кудета знаменит живописными закатами, которые с него можно наблюдать, потягивая холодный коктейль.

Вилла обнесена высокой стеной, изолирующей ее от шума и суеты оживленного города. Находится она в пышном саду, наполненном экзотическими растениями и пальмами. Около здания находится небольшой бассейн габаритами 6х3 метра. Зона около него выложена плиткой, и здесь стоят несколько шезлонгов и удобных плетеных стульев, где можно загорать или поставить зонтик и наслаждаться тишиной и свежим морским воздухом.

На вилле 2 спальни с большими двуспальными кроватями с балдахином и анти москитной сеткой. Они оборудованы системой кондиционирования воздуха, а также вентиляторами (на случай, если вы чувствительны к перепадам температур). Из мебели здесь также есть прикроватный столик с торшером, удобная кушетка и шкаф. Огромные французские окна впускают достаточно света, и комната всегда и праздна. Белые тона, доминирующие в интерьере, лишь способствуют этому. Каждая спальня имеет пристроенную ванную комнату с раковиной и ванной. Душ расположен в открытой кабинке в саду, среди экзотических цветов. Кухня имеет все бытовые приборы, необходимые для готовки и хранения продуктов.

Гостиная и столовая представляют собой просторные комнаты открытого плана, выполненные свежем повседневном стиле. Столовая имеет большой стол, за которым без проблем уместится целая семья или большая компания друзей. В гостиной есть мягкие диванчики, комфортабельные кресла, телевизор, DVD-плейер, стереосистема. Множество зеркал делают комнату просто невероятно светлой и расширяют пространство.

Разнообразные Балийские артефакты украшают интерьер и гармонично дополняю эклектическую атмосферу, царящую по всей вилле. Прямо на бассейн выходит веранда, где можно обедать, общаться с друзьями и близкими, или просто мирно отдыхать с книгой в руках.

На вилле работает внимательный обслуживающий персонал, состоящий из горничной и садовника. Они всегда прислушиваются к пожеланиям гостей и готовы помочь им советом и своими действиями.

Галерея фотографий (нажмите на фото)

Стоимость аренды

Низкий сезон: 230 USD/ночь

Высокий сезон: 290 USD/ночь

Пик сезона: 320 USD/ночь

Низкий сезон: 9.01-31.05; 16.09-14.12

Высокий сезон: 1.06-15.09; Китайский Новый год; Восточная неделя

Пик сезона: 15.12-8.01

Минимальный срок бронирования виллы:

в Низкий сезон - 2 ночи, в Высокий сезон - 5 ночей, в Пик сезона - 7 ночей.

Услуги, включенные в стоимость проживания:

индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу информационная встреча по острову на русском языке ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня туалетные принадлежности беспроводной WiFi Интернет налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

услуги fasttrack и VIPlounge в аэропорту по прилету экскурсии и поездки с профессиональными гидами персональный ассистент на все время пребывания питание и напитки в течение дня услуги няни услуги SPA на вилле индивидуальный тренер йоги на вилле услуги прачечной

Новости

rss