Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дорого ли отдохнуть на Бали? Какая стоимость отдыха.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дорого ли отдохнуть на Бали? Какая стоимость отдыха.

ВПЕРВЫЕ НА БАЛИ? ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ: КАК ДОБРАТЬСЯ, ЧТО СМОТРЕТЬ И ГДЕ ЖИТЬ • BALIBLOGGER

 



Однозначного ответа на этот вопрос нет. Попробуем привести вам некоторые ориентировочные цены, а дальше вы сами решите дорого это или нет и сами спланируете свой бюджет. Многое зависит от жилья, в котором вы будете жить, услуг, ваших запросов.

Основную стоимость отдыха на Бали составят авиабилеты. В зависимости от рейса, времени года и других факторов они обойдутся от 700 до 1500 долларов на человека за перелет туда/обратно.


Цены на Бали 2017

В сутки на проживание на одного человека в среднем вам придется тратить от 15 до 200$ и выше. Предел может быть и 1000$ на человека. При этом вы сможете питаться в кафе или ресторанчиках, посещать экскурсии, развлекаться в барах и клубах, сходить на массаж и недорогие СПА-процедуры и т.д. Это без учета стоимости жилья, так как на Бали стоимость жилья очень разнится. Все зависит от класса обслуживания, условий проживания.


ТАИЛАНД ИЛИ БАЛИ 2018 ЖИЛЬЕ, ЦЕНЫ, ОБЗОР

Можно, конечно, тратить и больше. Если вы будете, например, жить в более дорогом отеле или вилле премиум класса, заниматься дайвингом, брать в аренду яхты, осуществлять прогулки на вертолете, и т.д. Чем выше запросы, тем, соответственно, выше расходы.

Новости

rss