Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

SPA на Бали

Опубликовано: 05.09.2018

видео SPA на Бали

Spa at AYANA Resort and Spa BALI

 

Остров Бали - общепризнанная столица знаменитого азиатского SPA, и это неудивительно, ведь самой природой здесь созданы необходимые условия, позволяющие достичь полной релаксации. SPA на Бали представляет собой удивительное сочетание уникальности климата и прозрачности океана с золотистыми песками сказочных природных ландшафтов.



Бали знаменит и термальными источниками, грязями, водорослями, травами. Балийцам известны рецепты создания идеальных условий для расслабления тела. На острове знают, как заставить плохие мысли и стрессы полностью улетучиться.

Богатые традиции балийского SPA корнями уходят в древневосточные представления о телесной и духовной гармонии. По этим представлениям, внешний облик человека неразрывно связан с окружающим миром. В течение долгих столетий балийцы бережно хранили секретные рецепты, позволяющие человеку долго оставаться молодым и красивым. Ранее эти способы были доступны только особам "голубой" крови. Так, например, было со знаменитой лечебно-оздоровительной системой «джамо», в основе которой лежала работа с морскими водорослями, растениями, тропическими фруктами и природными ароматами.


Bali spa pt. 5 || Gamelan Meets Harp & Mountain

Разнообразные SPA-комплексы на Бали, которые успешно сочетают многовековые традиции с современными европейскими технологиями, предлагают сегодня множество оздоровительных, тонизирующих, расслабляющих, омолаживающих, лечебных и косметических процедур, в которых используются ароматерапия, минеральная и морская вода.


1 HOURS Bali Relaxing Music Spa Meditation, Therapy Instr

SPA-центров на Бали очень большое количество. Есть здесь и частные SPA-курорты, и SPA-центры при гостиничных комплексах, и отдельные специализированные салоны. Роскошные SPA, расположенные в пятизвездочных отелях, являются лидерами по качеству услуг, способных удовлетворить желания самых взыскательных клиентов.

Каких только SPA-процедур не предлагают балийские салоны! Например, что касается массажа, то вам предложат такие его виды, как терапевтический, воздушный, аффузиционный. Кроме того, вы сможете принять чудесно успокаивающий нервы расслабляющий душ Шарко, получить сеанс прессотерапии.

Популярными процедурами также являются морские ингаляции, которые прекрасно очищают бронхи и дыхательные пути, что особенно полезно при болезнях, вызванных табакокурением или астмой.

Новости

rss