Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Детский лагерь «Весна»

Опубликовано: 05.09.2018

видео Детский лагерь «Весна»

Детский лагерь весна 2012

Прекрасная природа, живописные пейзажи, комфортные номера и отличная компания – что еще нужно для полноценного отдыха и оздоровления ребенка?



Детский оздоровительный лагерь «Весна» приглашает ребят от 7 до 15 лет весело и с интересом провести летние каникулы. ДОЛ «Весна» находится недалеко от Кирова – всего в 35 км.

Место расположения лагеря позволяет получить заряд бодрости и здоровья на долгое время. «Весна» находится на берегу реки Быстрица посреди соснового бора.


Солнечный детский лагерь - Весна 2012

Воздух этого края так и сочится здоровьем и отличным настроением.

На высоте в ДОЛ «Весна» также и педагогическая работа с детьми. В рамках смены лагерь одновременно могут посетить до 285 отдыхающих, а значит, вожатско-педагогический состав должен быть подготовлен соответствующим образом.

Вожатскую копилку лагеря составляют лучшие разработки преподавателей Кирова. Раскрыть творческие задатки детей призваны постоянно действующие кружки и творческие мастерские, студии танца и рукоделия. Тематические праздники и стилизованные события не дадут скучать ровным счетом никому, а каждый день смены по-своему яркий и незабываемый.

Кроме традиционных спортивных соревнований, в лагере в игровой форме практикуются основы экономики.

ДОЛ «Весна» имеет развитую инфраструктуру: прачечные, спортивные площадки, столовая, душевые, клуб творчества, аттракционный городок и многое другое. В корпусах находится новая удобная мебель.

Контактная информация

ДОЛ «Весна» расположен по адресу Кировская обл., д. Бошарово.

Контактный телефон (8332) 23-85-45, 49-85-36 (лагерь)

Посмотреть на Народной Яндекс.Карте

Метки: Бошарово , ДОЛ

Дорогие друзья! Стоимость услуг со временем может незначительно изменяться. Обратите внимание на дату обновления цен, также новые цены могут быть в комментариях.

Оставить комментарий

Вам может быть интересно:

 

Ранее в рубрике ДОЛ

Новости

rss