Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Фото Турция

Опубликовано: 05.09.2018

видео Фото Турция

50 СЕЛФИ В ТУРЦИИ | CЕЛФИ С МАМОЙ
В каталог | Контакты | На главную

Турецкая Республика (тур. Turkiye Cumhuriyeti), краткое название - Турция (тур. Turkiye) - государство, расположенное в основном в юго-западной части Азии, частично в южной Европе. Образовалось в 1923 году в результате распада Османской империи, свержения монархии и превращения территории с преобладанием турецкого этноса в турецкое национальное государство. Основная часть территории страны приходится на Анатолийский полуостров и Армянское нагорье, меньшая - на Балканский полуостров между Чёрным и Средиземным морями.



Галерея "ART11 Екатеринбург" предлагает Вашему вниманию высококачественные фото изображения из раздела: Турция , для декорирования интерьера фотообоями или постерами - этот декор украсит любую квартиру, клуб, ресторан, бар и другие развлекательные учреждения!

Узнать о стоимости и сроках изготовления фотообоев или постера Вы можете здесь


турция фото пляжей

Задать интересующий Вас вопрос , а также заказать фотообои или постер Вы можете здесь

Консультация по телефону: 8 (909) 02 13 557

8 (953) 82 78 344

Все фото изображения для изготовления фотообоев на стену или постеров имеют высокое разрешение (качество)

 

Фото изображения для оформления интерьера

Галерея "ART11 Екатеринбург" предлагает высококачественный фото материал для своих проектов.

Любое из представленных в каталоге фото изображений, Вы можете приобрести в цифровом формате, по заданным вами размерам. Стоимость одного изображения от 300 до 500 рублей.

Турция расположена в восточном полушарии. Её площадь (включая внутренние водоёмы) составляет 779 452 км. Часть территории Турции - 97 % - расположена в Азии и 3 % - в Европе. Географическая особенность Турции - расположение на перекрёстке важных путей, с древности соединяющих Европу с Азией, черноморские страны и народы - со средиземноморскими. Ныне через территорию Турции пролегают шоссейные и железнодорожные магистрали, связывающие Европу со многими странами Азии. Максимальная протяжённость турецкой территории с запада на восток - 1600 км, с севера на юг - 600 км. С трёх сторон она омывается морями: на севере - Чёрным морем, на западе - Эгейским, на юге - Средиземным. Европейская и азиатская части Турции отделены друг от друга водной системой, образующей морской проход из Чёрного моря в Эгейское и включающей Мраморное море, проливы Босфор и Дарданеллы. В южной части Босфора и бухты Золотого Рога (Мраморное море) расположен один из красивейших городов мира и самый большой город Турции - Стамбул (бывший Константинополь).

турция море азия европа фотообои постер фото

Заказ на подборку фото изображений

Если Вы не нашли отвечающее вашим запросам фото изображение, для изготовления фотообоев или постера из раздела: Турция , Вы можете оставить заявку на подборку:

по телефону: 8 (909) 02 13 557

по эл. почте: [email protected]

Услуга платная: 500 руб. 5 - 10 высококачественных фото изображений. Оплата происходит только в положительном результате.

Стоимость и сроки изготовления

Срок выполнения заказа на фотообои 1 - 3 рабочих дня, после согласования цветопробы.

Стоимость на качественные, современные, моющиеся фотообои на флизелиновой основе зависит от квадратуры. Расчет стоимости Вы можете уточнить у консультанта по телефону: +7 (953) 82 78 344, (без выходных).

 

Исходное фото изображение Фото изображение в интерьере помещения

Зачастую, при выборе изображения, для декорирования интерьера возникают сложности визуального восприятия. Компания "ART11" предоставляет возможность нашим клиентам БЕСПЛАТНО увидеть Ваш новый интерьер в цифровом формате.

Новости

rss