Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Безопасность туристической поездки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Безопасность туристической поездки

Путешествие в Италию. Полезные советы.

Растущая популярность туризма на российском рынке каждый день заставляет сталкиваться с новыми проблемами, встающими перед туристическими компаниями и их клиентами.



 

Основной задачей на сегодняшний день становится максимальная безопасность путешествия и отдыха, такая как в четырехзвездочном гостиничном комплексе «Парк-Отель» http://obanape.ru/hotels/fotini/ .

 

Сегодня компании, осуществляющие экономическую деятельность в этой сфере, должны учитывать опасности физического и социального характера. Туроператоры и базы отдыха должны предоставлять отдыхающим максимально исчерпывающую информацию обо всех опасностях, которые могут их ожидать во время поездки и на месте пребывания.


Поездка в Париж: лайфхаки идеального путешествия. Отдых 2018

 

Кроме этого, туристические агентства, курорты и отели должны проводить все меры, направленные на создание максимально безопасной обстановки для отдыхающих. Кроме обязательной медицинской страховки, туристы, отправляющиеся в далекие теплые страны, должны делать соответственные прививки и проводить профилактику согласно международным медицинским стандартам.

 

Во время экскурсий по воде, плавании в бассейне, катании на лыжах и других экстремальных аттракционах рядом с туристами обязательно должны находиться опытные инструкторы.

                    

Новости

rss