Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лечение псориаза в Иордании

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лечение псориаза в Иордании

Натуральная косметика с минералами Мертвого моря|Покупки в Иордании|лечение|все для лица и тела

Иордании отведено одно из первых мест по количеству медицинских туристов. За несколько последних лет система здравоохранения страны получила огромные денежные средства. Это дало возможность построить по суперсовременным проектам новые клиники, оснастить их современным оборудованием, повысить уровень квалификации многих медиков за рубежом, например, в США. При этом, стоит отметить, что стоимость курса лечения в Иордании намного дешевле аналогичного лечения в европейских странах, платного лечения в РФ.



Лечение разнообразных заболеваний в Иордании предлагают курорты побережья Мертвого моря. Лечение псориаза в Иордании на Мертвом море ведется традиционно с применением нескольких направлений терапевтических методик. Наружные методы включают в себя использование масел на натуральной основе или целебных мазей, в которых содержится повышенная концентрация салициловой кислоты и серы. Вдобавок ко всему, как обязательная процедура комплексного лечения болезни «псориаз» на берегу Мертвого моря, врачами прописывается применение наружных индифферентных кремов. В их составе присутствует целый набор минеральных солей из Мертвого моря.


МЕРТВОЕ МОРЕ: как добраться и где остановиться? Часть 4

Медицинский центр «Мертвое море» при отеле «Dead Sea Spa»

В центре для лечения псориаза используются ревматологические и дерматологические методики. Также врачи предлагают пациентам грязевые обертывания, массаж тела, гальваническую терапию, ультразвуковую терапию, криотерапию, лечение микроволнами, гидротерапию. Грязи Мертвого моря очень полезны. Они насыщены солями и минералами, которые абсорбируются из воды, обогащены кремневыми соединениями. Грязевая маска дает уникальный эффект для кожи, стимулирует кровоснабжение органов. Для лечения псориаза центр оборудован современными технологиями. Стоимость курса лечения псориаза от 327 до 944 долларов. Медицинский центр расположен в 55 км от Аммана, на берегу Мертвого моря. Контактный телефон: +962 5 356 11 11.

Медицинский центр «Zara SPA»

Это центр терапии, который оборудован 7 консультационными и лечебными кабинетами, 4 приватными индивидуальными зонами, которые специализируются на лечении заболеваний кожного покрова, в том числе, псориаза. Медицинские работники центра предлагают воспользоваться электротерапией и гидротерапией. На территории медцентра находится небольшая аптека, где продаются специальные мази против псориаза. Профессиональный уход гарантируется высококвалифицированным штатом врачей и медсестер. Медицинский центр в своих методах лечения применяет природные уникальные ресурсы Мертвого моря. Это вода, богатая минералами и солями, лечебная грязь, которая восстанавливает кожный покров. Стоимость одного дня курса лечения псориаза в центре от 145 долларов. Центр расположен в 40 километрах от ближайшего аэропорта. Контактный телефон: +962 5 356 1000.

Очень важен тот факт, что лечение псориаза на курортах Мертвого моря в Иордании позволяет в существенной мере сократить частоту появлений рецидивов и степень остроты проявлений. Наиболее благоприятным периодом для лечения псориаза в Иордании будет время с середины марта и до середины ноября. В эти несколько месяцев интенсивность УФ-лучей в коротковолновом или длинноволновом спектре самая оптимальная. Невзирая на достаточно быстрый процесс развития медицинских технологий и методов лечения, для медиков псориаз остается самым загадочным недугом. Лечение псориаза в Иордании – это сложный процесс. Сама болезнь трудноизлечима. Она оказывает серьезное влияние на психику пациента, поскольку проявления недуга – это серьезные косметические дефекты.

Новости

rss