Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Miami's блог

Опубликовано: 03.09.2018

Я хоть и не знаю, читают ли тут блоги, но на всякий случай ибо поделиться хочется))))))))

Напишу я вам свою историю, которая только начинается. Рассказывать буду обстоятельно, извините, такая манера у меня. Если кому-то будет устало читать, заранее прошу прощения за многословность.

В прошлом году полетели мы на море с сестрой по осени, а в тех местах, откуда я родом, календарная осень - это уже зима глубокая. Куда лететь, было без разницы, нужно было море, с вылетом "завтра" пегас предложил Пхукет по очень привлекательной цене, ну мы и полетели.

Так как путёвочку мы взяли совсем уж недорого, отпуск мы распланировали на славу - экскурсии по всему, что можно достать с Пхукета, отдых был прекрасен, всё нам нравилось, и были мы в восторгах полнейших.

Не буду говорить за мою сестру, но мои восторги подпитывались тем, что я с первого дня замечала на себе плотоядные взгляды тайцев, преимущественно гидов, так как мы, повторюсь, всё время проводили в экскурсиях.

Как многие тут писали, и я никакая не особенная, оказывается file:///C:/Users/Asus/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.png, бывала я в турциях-египтах, ни разу в голову мысль не приходила о курортных романах, хотя аниматоры зазывали на прогулки различные. Бывала я там в разных статусах, и замужняя и уже свободная. Но что со мной в Таиланде то сделалось? Не только тайцы бросали взгляды, но и я после недели отдыха стала на них заглядываться, разглядывать, ох что греха таить, очень мне некоторые нравились.

В четырёх дневном проживании на Семиланах, подобралась у нас "прекрасная компания" русские гиды - красавцы как на подбор, итальянцы - не мне вам говорить, видели наверное вы красивых итальянцев (а может мне из за отпускной эйфории все люди казались прекрасными голливудскими актёрами, не исключаю), но мне file:///C:/Users/Asus/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.png, мне же очень нравился таец гид, молодой, красивый, а как пел! Как ухаживал! Моё счастье, что он только днём приезжал на острова, так что ничего у нас окромя ухаживаний не было, других же мачо, я держала на растоянии дружеской руки, русские в адеквате, один итальянец сильно обиделся, аж на целый деньfile:///C:/Users/Asus/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.png но потом успокоился, горячие но отходчивые парни они походу, ну да ладно не о итальянцах речь. Продолжу своё повествование, когда уезжали с Семиланов, кто то не помню кто, посоветовал ещё в Кхао Сок съездить, с ночёвкой на озере, тут наш гид подхватил эту идею и предложил на Пхукет не возвращаться сегодня, а из Кхао Лака завтра утром уехать в Кхао Сок с группой. Мы с сестрой отпускницы весёлые, но не безбашенные, мы совещались, оставаться ли в Кхао Лаке или вернуться на Пхукет. Так как мы были одурманены "красотой" я тайского, а сестра русского гида, мы конечно же сказали друг другу что ничего мы не теряем и остаёмся.

По приезду в Кхао лак, сняли номер и по договорённости за нами вечером должны были заехать наши "друзья". Приехал только таец, сказал что русский друг приехать не может, причин не помню, но сестра расстроилась конечно. Повёз он нас на мотобайке в бар на берегу, бар растоманский, пили мы там колладу, от курения отказались, но так как вокруг все посетители бара (фаранги) дымили, буквально, народ за стойкой сидит впритык, слева и справа дымят. В общем одурманены мы были уже не только колладой и красотой Таиланда. Кое как вспомнили про путёвку, тут наш гид куда то звонил, что то писал на бумажках, потом выдал что завтра мы едем таки на Кхао Сок, путёвка стоит столько то, а десять процентов мы ему сейчас должны отдать.

Забыла сказать - английский то у нас был отвратительный, мы кое как в этом угаре понимали этого тайца, с русским гидом на островах было проще он переводил нам всё, как умел.

Пыталась я выяснить что там включено, но не добилась, ладно, говорю ночуем на озере и ладно, фиг с ним, вроде бы как все туры одинаковые у всех компаний. Отдали ему деньги, засобирались в отель, он нас отвёз. Меня попросил задержаться "поболтать" . Поболтать заключалось в предложении заняться сексом, естественно, но что то мне секса не захотелось, обменявшись фейсбуками я распрощалась с ним.

Наутро проснувшись, ждали трансфер с экскурсией, не веря, что он придёт. Трансфер пришёл, мы выдохнули)) нас встретил тайский гид с таким английским, что вообще ни бельмеса не понятно, отдали ему деньги и поехали, в группе был австралиец неплохо говорящий на английском и итальянская пара, мы так поняли что они не только не говорят, но и не понимают вообще ничего. Мы понимали 30% из всего что говорил гид, а говорил он быстро и много. Мы усердно переспрашивали австралийца, которого мы понимали, часто он отвечал, что сам не понял ничерта.

Весь день нас возили по Кхао соку, не буду рекламировать, но нам тоже очень всё нравилось, потом привезли в отель, гид с нами высадился, а минибас с остальными покатился в Кхао Лак. Тут то до нас тупиц и доходит - время вечер, а где бля озеро то???? Начали пытать гида, по его скомканным ответам и бледному лицу, мы поняли что озера у нас не будет, ночевать мы будем здесь, в отеле на территории нац парка, в домике на дереве.

Заселившись в номер, мы решили, что могло быть и хуже, легко отделались, подумаешь, домик не на воде, а на дереве, поржали и позже выкатились на ужин в ресторан при отеле.

Вот там то я и познакомилась с «моим» тайцем, проговорив полночи, разбрелись по номерам, предварительно обменявшись мордокнигами и номерами телефонов. На следующий день мило попрощавшись разъехались кто куда, мы на Пхукет, а он на озеро))))).

Через два дня он позвонил, и сказал странную для меня вещь, что по гороскопам тайским, я ему как нельзя лучше подхожу и чтобы писала ему в фейсбуке обязательно. Сказать, что я не верю в гороскопы – ничего не сказать, подумала дурость какая то местная, да и забыла. А по приезду домой началась переписка и вуаля, через четыре месяца я на Пхукете. Вопросы кто я и что я здесь делаю в голову приходили, но очень быстро вытеснялись эндорфинами. После совместного четырёхмесячного проживания сформировались непритязательные ответы на эти вопросы – я женщина, и я здесь счастливо живу. Простите мне мою неуклюжую высокопарность, но это само))))) Обычно я циничный человек.

Новости

rss