Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсионные туры в Бразилию

Опубликовано: 03.09.2018

видео Экскурсионные туры в Бразилию

19.12.17 Бразилия и Аргентина — экскурсионные туры, карнавал 2018 от туроператора «ВАНД».

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:  Кто откажется от возможности воочию увидеть великолепие и блеск карнавалов, позагорать под жарким южным солнцем, понаблюдать за жизнью темпераментных латино? Если вы до сих пор только мечтаете об этом, пришла пора действовать. Позвоните менеджерам нашей компании, которые расскажут о действующих спецпредложениях по выгодной цене.



Спецпредложения

Размещено 17 Сен 2014

ВНИМАНИЕ!

Успейте забронировать: + 7 (495) 585-06-07

Получить скидку

Дорогие клиенты!

В свете последних событий на туристическом рынке, мы стали ещё более тщательно и трепетно относиться к выбору партнёров и с уверенностью можем Вам сообщить, что ни один из наших многочисленных клиентов не пострадал от банкротств туроператоров. Мы не работаем с теми, кому не доверяем. Ваш беззаботный отдых – это главный приоритет в нашей работе.


Туры в Бразилию отдых в городе Рио де Жанейро

Читать далее

Размещено 21 Фев 2011

Рио де Жанейро + Бузиос

Успейте забронировать: + 7 (495) 585-06-07

Получить скидку

Вылет 07 марта на 7 ночей  

Маршрут: Рио-де-Жанейро + Бузиос


Путешествие в Бразилию с Джаз Тур

Экскурсии: Обзорная по Рио-де-Жанейро+Корковадо

Читать далее

Что посмотреть в Бразилии?

Самым посещаемым туристами городом считается Рио-Де-Жанейро. Здесь можно увидеть комбинации современных отелей с маленькими хибарами представителей нищеты. На пляжах вам предложат насладиться огромным количеством вкусных коктейлей. С любого места в городе можно наблюдать вершину горы Корковадо, на которой находится величественная статуя Христа. В городе находится несколько музейных зданий, Ратуша, дворец императора Жуана. Большое количество национальных музеев в Рио свидетельствует о богатом культурном достоянии страны. Зайдя в Ботанический сад, вы прогуляетесь по единственной в мире пальмовой аллее.

В амазонской части страны – Амазонии, для вас откроется вся структура ”дыхательной системы планеты”, так как леса здешних мест производят большую часть кислорода для всех жителей Земли.  Большинство зеленого достояния региона даже не изучено учеными. В лесах Амазонии можно встретить индейские поселения, которые развиваются отдельно от привычного нам общества. В водах реки Амазонка можно видеть бурлящиеся участки, которые свидетельствуют о присутствии здесь таких рыб, как пираньи. Путешествовать по просторам рек и джунглей лучше всего с гидом, так как заблудиться в этих дебрях не составит труда. Берега рек насчитывают значительное количество аллигаторов. Местные жители с удовольствием поведают вам свои обычаи, а также предложат попробовать полезную и полезную пищу, которая способствует выживанию множества племен в этой местности.  Экскурсионные туры в Бразилию это приключения, которые вы не сможете забыть никогда!

А теперь из джунглей перенесемся в промышленный центр страны – город Сан-Паулу. На вашем пути будут встречаться величественные постройки офисов компаний, а также невзрачные дома жителей. На территории города проживает около нескольких десятков различных народов и рас.   

Экскурсионные туры в Бразилию

Бразилия, бесспорно, является лидером среди стран с богатым растительным и животным миром. Здесь можно встретить представительства множества национальностей. Любителям зажигательных карнавалов под светом Луны обязательно следует сюда попасть. Большая часть страны находится на плоскогорье, насыщенная Амазонскими лесами. По пути реки Амазонки вам откроются великолепные красоты множества водопадов. Круглый год здесь жарко. Палящие солнечные лучи сменяются лишь ливневыми дождями. Во время ликования народных праздников заметно уважение к традициям, которое проявляется в характерных костюмах и бразильской музыке. Несмотря на заросли джунглей, в Бразилии также имеется несколько музеев, где хранятся исторические примеры живописи, скульптуры предков. 

Новости

rss