Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Malapascua Exotic Island Dive Resort

Опубликовано: 03.09.2018

видео Malapascua Exotic Island Dive Resort

Malapascua Exotic Island Dive and Beach Resort

Небольшой, очень приятный курорт расположен в 150 км от аэропорта, прямо на побережье острова Malapascua, на одном из красивейших пляжей Филиппин. Лежа в гамаке, вы будете наслаждаться тишиной, нарушаемой лишь шепотом волн, уединением и прекрасным пейзажем.



В отеле есть 29 номеров, все имеют собственную ванную комнату и балкон. Super Deluxe – просторный двухкомнатный номер с элегантным дизайном, двумя удобными двуспальными кроватями и раздвижными дверями на балкон. В нем могут разместиться до четырех человек. Deluxe отличается несколько меньшими размерами, с балкона открывается вид на тропический сад. Внутри одна двуспальная или две односпальные кровати. Стандартные номера расположены возле пляжа, ресторана и бара, для отдыха стоят две односпальные кровати. Номер Fan предназначен также для размещения двух человек, которым предоставляется две односпальных или одна двуспальная кровать (при наличии). Номера GoPro Lodge расположены в двух минутах ходьбы от дайв-центра, имеют общую ванную комнату. Номера отличаются небольшой площадью, но заметно дешевле стандартных и улучшенных номеров.


Malapascua Exotic Island Dive & Beach Resort | Best Resorts in Malapascua

Ресторан отеля предлагает широкий выбор аппетитных блюд филиппинской и международной кухни, свежих салатов и бутербродов, а также свежеиспеченный хлеб (в отеле собственная пекарня). На завтрак вас ждут домашние блины и круассаны, доступные в течение всего дня. Замечательное место для отдыха, где можно собраться вечером с друзьями и выпить пива, попробовать экзотические и фруктовые коктейли – бар с хорошим выбором алкогольных напитков. С 5 до 7 вечера действует акция «Счастливый час». Курорт может похвастаться наличием Интернета Wi-Fi и круглосуточной организацией питания.

Настоящий расслабляющий и оздоравливающий отдых вы получите в спа-салоне. Вам предложат испробовать всевозможные техники массажа – тайский, шиацу, с эфирными маслами, комбинированный, массаж ног. Здесь встречаются традиции Востока и Запада, и благодаря профессиональным массажистам и косметологам вы почувствуете себя полным жизненных сил.

На территории отеля работает хорошо оборудованный дайв-центр. Погружения проводятся с четырех лодок под руководством профессиональных гидов, а также на домашнем рифе. Вы можете погружаться днем и ночью, доступен найтрокс при наличии у вас соответствующего сертификата. Дайв-центр предоставляет аренду необходимого снаряжения, включая аренду подводной цифровой камеры. Для погружений используются 12-литровые алюминиевые баллоны с вентилями yoke. Количество баллонов с вентилями DIN и количество адаптеров ограничено, поэтому рекомендуется сообщать заранее, если вам необходим адаптер. Возможны также технические погружения.

Новости

rss