Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Fantom

Опубликовано: 03.09.2018

видео Fantom

MECHANST feat FANTOM - Boukannen - (Nouvote)

Fantom — яхта бизнес-класса, которая очень отличается по дизайну, техническим характеристикам, уровню навигации и безопасности и по уровню обслуживания от других яхт, которые используются на Мальдивах. Она базируется на острове Хулхумале, в семистах метрах от паромного терминала и больницы Хулхумале.



На «Фантоме» три палубы, шесть пассажиров размещаются в трёх двухместных каютах.

Нижняя палуба

В носовой и кормовой части находятся каюты для персонала и машинное отделение. В центре палубы — просторные пассажирские каюты. Двуспальные кровати, тумбочки и другая мебель для хранения личных вещей, кондиционер, иллюминаторы. В каюте повышенной комфортности есть собственная гостиная зона с телевизором (спутниковые каналы) и DVD-плеером. В ванных комнатах есть ванна с дверцами, раковина, унитаз (в каюте повышенной комфортности дополнительно биде), туалетно-косметические принадлежности. Каждому пассажиру на время путешествия предоставляется халат, полотенца и постельное белье.


FANTOM feat TBOUTON - Byen Rapid - (Video) | Behind The Scenes by DAZE TIVI

Главная палуба

В носовой части находится рубка, кухня. Поднявшись по лестнице с нижней палубы, пассажиры входят в кают-компанию с большим обеденным столом, баром и гостиной зоной с панорамными окнами, защищенными жалюзи и шторами. В гостиной мягкие диваны с журнальным столиком и телевизор с DVD-плеером.

Третья палуба

Наверху вы найдете прекрасное место для отдыха на свежем воздухе. Здесь есть мягкие диваны со столиком и большие лежаки.

Для подготовки к погружениям и выхода из воды используется дони — специальная моторная лодка, где хранится всё дайвинг-оборудование. Во время забивки баллонов дони специально отходит от яхты, чтобы шум компрессора не нарушал ваш отдых. У «Фантома» есть новая 13-метровая дони с компрессором и баллонами, с местами для хранения вашего снаряжения. Во время дайвинга вас будет сопровождать профессиональный PADI дайв-гид.

На борту яхты предоставляются дополнительные удобства: вы можете воспользоваться принадлежностями для барбекю, арендовать водный скутер, есть бесплатный Wi-Fi.

Новости

rss