Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дейли-дайвинг на Мальдивах

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дейли-дайвинг на Мальдивах

Дейли дайвинг апрель 2013 Акватика клуб.

Ориентировочная программа

1 день

Вылет из Москвы прямым рейсом в Мале. Встреча в аэропорту с принимающей стороной, трансфер в отель на спидботе или гидроплане. Размещение в номере, отдых.


2-6 день

Отдых на курорте, дайвинг.

В местах погружений, доступных для дейли-дайвинга, встречается разнообразный рельеф: подводные рифовые вершины, каналы, ведущие из океана внутрь атолла, вертикальные рифовые стены, покрытые актиниями и разнообразными мягкими кораллами. Во время дайвинга можно встретить крупных пелагических обитателей Индийского океана: мант, китовых и других акул.


Мальдивы с Omadhoodive.....Maldives, August 2017.

Температура воды в течение года почти постоянна: + 28 — + 29 ОС. Температура воздуха около +30 градусов.

7 день

Отдых на курорте. Свободное время.

8 день

Завтрак, выезд в аэропорт Мале. Посадка на прямой рейс, вылет в Москву.

maldives2013

Маршрут поездки и программа погружений ориентировочные, и могут быть изменены организаторами в зависимости от погодных условий и в интересах безопасности участников путешествия.

Ориентировочная стоимость проживания в отеле

при размещении в отеле Sun Island Resort & Spa 5* , 7 ночей от 1140 у. e. при размещении в отеле Paradise Island Resort 5* , 7 ночей от 1220 у. e. при размещении в отеле Adaaran Select Hudhuranfushi 4* , 7 ночей от 1340 у. e. при размещении в отеле Royal Island Resort & Spa 5* , 7 ночей от 1480 у. e. при размещении в отеле Gangehi island Resort 5* , 7 ночей от 1850 у. e. при размещении в отеле Bandos Island Resort 5* , 7 ночей от 1980 у. e. при размещении в отеле Kurumba Maldives 5* , 7 ночей от 2060 у. e. при размещении в отеле Banyan Tree Vabbinfaru Resort , 7 ночей от 3990 у. e. при размещении в отеле Anantara Dhigu Resort & Spa 5* , 7 ночей от 4955 у. e.

В стоимость включено:

проживание в отеле 7 ночей; трансферы аэропорт — отель — аэропорт; питание — завтрак, обед, ужин.

В стоимость не включено:

авиаперелет Москва — Мале — Москва, эконом класс — от 900 у. е. ; дополнительное питание при проживании в отеле; дайвинг-программа: 5 дней по 2 погружения в день, аренда грузов, баллонов, услуги дайв-гидов; алкогольные напитки; аренда личного оборудования; страховой полис «Медицина + дайвинг», до 20 дней — 40 у. е.

Оставить заявку

Новости

rss