Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Швейцарию

Опубликовано: 03.09.2018

видео Туры в Швейцарию

Экскурсионные туры в Швейцарию и Австрию от "Инкомартур 93

Очаровательная маленькая Швейцария так уютно расположилась в окружении Германии, Франции, Австрии и Италии, будто трепетная жемчужина в створках сильной раковины. И к этой жемчужине можно прикоснуться настолько легко и быстро, что любой тур в Австрию , тур во Францию или поездка в Германию могут стать началом путешествия по Швейцарии, такой чарующей, радушной, многообразной и незабываемой.


Самые красивые места Швейцарии, туры в Швейцарию, горящие путёвки в Швейцарии, отдых в Швейцарии

К тому же в «ДВМ» представлен широкий выбор тематических туров по Швейцарии: лечение и отдых в Швейцарии с посещением курортных городов и лечебных центров, экскурсионные туры в Швейцарию , отдых на озерах Швейцарии или комбинированное путешествие по Швейцарии с заездом в другие европейские страны и города.

Экскурсионные туры в Швейцарию

Отправиться в Швейцарию на экскурсию – проще простого с «ДВМ». Легко настолько, что даже можно проводить выходные в Цюрихе или уикенд в Швейцарии , на собственном опыте испытать, что значит жизнь по-швейцарски, поправить здоровье на швейцарских курортах или понежиться на роскошных пляжах у знаменитых швейцарских озер.

Туры на озера Швейцарии

Тур на озера Швейцарии – эксклюзивное предложение «ДВМ», ведь в Швейцарии около 1500 озер. Конечно, туры на швейцарские озера предлагают чуть меньший перечень озер для посещения, однако знаменитые Люцернское озеро, Озеро Лугано-Лидо ди Лугано, Цюрихское и Женевское озера с роскошными пляжами, зонами для купания, отдыха и пляжного спорта, вы обязательно посетите в турах по Швейцарии от «ДВМ».

Комбинированные туры в Швейцарию

Прокатиться по Европе за один тур – отличная возможность объять необъятное! Всего одна поездка в Европу, но сколько стран, городов, впечатлений и фото на память! Например, тур «Классическая Европа» с посещением Вены, Зальцбурга, Цюриха, Берна, Женевы, тур «Альпийские столицы» с визитом в Цюрих, Берн и Мюнхен, а тур «Романтическая Европа» говорит сам за себя и приглашает в Цюрих, Берн, Женеву и Париж!

Туры в Швейцарию от «ДВМ» - всегда яркие и незабываемые, дарящие радость, вдохновение и впечатления на долгие годы!

Новости

rss