Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дайвинг в Таиланде на острове Ко Тао

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дайвинг в Таиланде на острове Ко Тао

FlypengsTV / Острова Таиланда. День 4. Дайвинг на Ко Тао

Дайвинг на Ко Тао – это олицетворение дайвинга в Тайланде, про который можно сказать  – «из воды за уши не вытащить». Причем, это касается и новичков, и опытных дайверов.



Все дайв-сайты близко, в пределах 10-30 минут ходу.

Красочные коралловые сады, подводные скалы и гроты, разнообразие морских обитателей — всё это ожидает вас, если вы выбираете дайвинг на Ко Тао.

Здесь вы сможете совершить увлекательный drop-off от сайта Red Rock к потрясающему своей необыкновенной красотой и гармоничностью коралловому саду — Japanese Garden. Полюбоваться на морских обитателей и поплавать в многочисленных гротах на сайтах White и Green Rock, где любители острых ощущений смогут также насладиться обществом многочисленных триггеров в местечке под названием Triggerland, а ещё поплавать с зелеными морскими черепахами. На сайте Mango Bay вы полностью расслабитесь и ощутите себя парящей подводной бабочкой. Этот дайв-сайт хорош для начинающих дайверов.


Снорклинг на Самуи. Как добраться до острова Тао. Таиланд 2017

И, конечно, вас поразит своими пейзажами и богатством морской фауны главный дайв-сайт Ко Тао — Chumpon Pinnakle. Гигантские стаи тунцов и барракуд, огромные груперы, наполеоны, рыбы-ангелы, рифовые акулы и множество других обитателей подводного мира ожидают дайверов на этом необыкновенном сайте, глубина которого достигает 42 метров. Кстати, именно сюда заплывает величественная китовая акула, встречи с которой, жаждет любой дайвер.

Видимость на всех дайв-сайтах в зависимости от времени года достигает 10-18 метров, что позволяет вам делать массу ярких эффектных подводных снимков. А особенности местного климата дают возможность погружаться на Ко Тао практически круглый год (кроме октября). Ваше пребывание на гостеприимном острове и дайвинг на Ко Тао — станет временем, наполненным увлекательными приключениями, незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями.

Новости

rss