Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиакомпании Европы смогут разрешить пассажирам использовать телефоны во время посадки самолета

Опубликовано: 03.09.2018

29.09.2014

Остаться без связи в современном мире – один из самых больших страхов жителей развитых стран. Благодаря сотовым телефонам и интернету, практически в любой момент мы можем связаться с нужным человеком, даже если он находится в другой части света.

Выбирая отель для отдыха, мы все чаще отдаем свое предпочтение тем гостиницам, что предлагают бесплатный доступ в интернет на всей своей территории. Так, сравнивая отели бодрума 5 звезд, стоит почитать не только официальную информацию, но и отзывы постояльцев, которые часто пишут о качестве Wi-Fi сигнала в номере, холле и на территории гостиниц.


В США разрешили пассажирам пользоваться телефонами на взлете и посадке - economy

Многие из нас так привыкли к различным гаджетам, что даже несколько часов без любимого планшета или смартфона приравниваются к ужасной пытке. В самом ближайшей будущем уже не придется расставаться с возможностью быть на связи и во время полетов. Сейчас авиакомпании просят не использовать портативные электронные устройства при взлете и посадке и, как правило, не возражают от включенного в «авиарежим» телефона в другое время.

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) разрешило пользоваться мобильными телефонами во время посадки самолетов. Также разрешенным станет использование ноутбуков, планшетов, электронных книг, плееров, камер и других портативных электронных устройств. Однако право позволять или нет пассажирам пользоваться смартфонами во время полетов остается за авиакомпаниями.

Новости

rss