Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Остров Ко Хо Кхао - ещё не освоенные места

Опубликовано: 03.09.2018

Приезд на остров Ко Хо Кхао зачастую внушает туристам чувство, как будто они постигли потрясающий секрет, но с группой отелей, уже функционирующих на острове, и множеством новых на подходе — понятно, что секрет этого острова не будет храниться долго.

Здесь нету назойливых рекламщиков, поджидающих вас прямо у борта. Дороги достаточно тихие, и местные жители весьма спокойны и даже отрешены.


Our Miss Brooks: Convict / The Moving Van / The Butcher / Former Student Visits

Есть потрясающий пляж вдоль берега, на берегу которого расположен большой выбор жилья.

Звучит неплохо? Это так.

Несмотря на то, что у Ко Хо Кхао очень длинная история, он был одним из первых мест высадки древних поселенцев, которые после расселились по всему южному Таиланду и Малайзии, он только недавно начал развиваться как туристическое место и относительно мало известен  среди других уже освоенных туристами островов Тайланда .

Есть одна мелочь — север острова характеризуется травянистыми равнинами. В течение второй мировой войны японцы использовали эту местность как полевой аэродром. На острове сохранились древние руины и несколько неброских водопадов. Но настоящее развлечение здесь — пляж.

Остров Ко Хо Кхао расположен недалеко от берега Takua Pa в провинции Phang Nga. До острова можно добраться на пароме с материка. Вас высадят на южном берегу, откуда очень просто добраться до курортов и отелей.

Новости

rss