Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пляж Фридом - одно из красивейших мест острова Пхукет

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пляж Фридом - одно из красивейших мест острова Пхукет

ТАИЛАНД. ПХУКЕТ 2017 КРАТКИЙ ОБЗОР - КАК ВЫБРАТЬ ПЛЯЖ? КОГДА СЕЗОН? ВИЗА? КАКУЮ ВАЛЮТУ БРАТЬ?

Десять минут плавания на длинноносой лодке вокруг южного мыса пляжа Патонг, и вы очутитесь на одном из самых прекрасных и изолированных пляжей на  Пхукете . Доступное только с моря, это укромное местечко со сверкающим белым песком заставит вас забыть о бестолковой толкотне главного пляжа острова Патонг.



Его протяженность составляет около 300 метров.

Пляж Свободы (или пляж Фридом) расположен в небольшой бухте острова Пхукет рядом с холмом, и добраться до него можно только на лодке, что делает этот пляж менее посещаемым туристами, и соответственно менее шумным.

Местная природа, как и  на других островах Тайланда , богата яркими красками как на суше, так и в воде. Лежаки здесь расположены не под зонтиками, а прямо под пальмами.


Провинция Краби Тайланд: Лучшее место в мире для морских круизов

Пляж Фридом наверняка понравится не только любителям спокойного пляжного отдыха, но и тем, кому нравиться нырять с маской и трубкой, ведь рядом с пляжем находится красивый коралловый риф.


Лучшие пляжи Пхукета: 7 самых опасных

Здесь есть маленький ресторан и несколько лежаков. Это частный пляж, открытый для публики, но владелец может отказать в гостеприимстве посетителям, прибывающим на больших катерах. Отсюда открывается чудесный вид на причудливые скалы, охраняющие вход в залив. Не забудьте свою маску и ласты, потому что морская фауна, населяющая местные коралловые рифы, — одна из самых интересных на острове Пхукет.

Чтобы найти лодку, спросите одного из аборигенов, и вскоре перед Вами появится владелец, с которым можно будет поторговаться. Лодки вмещают 6-8 пассажиров.

Предлагаем небольшой видеообзор про лучшие пляжи и окрестности Пхукета, какой пляж лучше для отдыха, куда поехать потусить, где дискотеки и многое другое.

 

Новости

rss