Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы об отеле » Jaz Mirabel Club (Джаз Мирабел Клаб) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Jaz Mirabel Club (Джаз Мирабел Клаб) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Egypt 2017 - Jaz Mirabel

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Jaz Mirabel Club 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    ирэн

   Дата отзыва:   11.01.2011 в 01:48
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Я в Египте далеко не первый раз, поэтому к выбору отеля подходила очень обстоятельно. Обшарив всевозможные сайты с отзывами и изрядно потрепав нервы туроператору мы с детьми все же отправились в Джаз Мирабел. Сразу же по прилету ощутили свежий ветерок в аэропорту Шарма, что нас не обрадовало, а особенно детей,потому что их купание встало под большой вопрос. Прошли контроли, получили багаж и сели в автобус. Но тут пришлось подождать около часа, пока представитель турфирмы вылавливал наших соотечественников по всему аэропорту. Потом нас привезли в отель и посадили на ресепшн заполнять документы. В это время официант любезно предложил нам напитки и мы выпили по стакану холодной египетской миринды, которая, кстати, в разы вкуснее нашей. Администраторы нам мило улыбались и мы улыбались им в ответ) Мы получили номер самыми первыми- просторный и светлый, с видом на бассейн. Правда в номере было всего 2 односпальные кровати, но после звонка на ресепшн нам сразу принесли дополнительную кровать. Вся сантехника была в хорошем состоянии, неплохая косметика в ванной и полный бар напитков за дополнительную плату. Кстати, советую вам сразу сверять содержимое бара с прайсом, чтобы потом не возникло проблем. Далее мы отправились на пляж, так как в бассейне никто не купался, потому что вода была не просто холодной, а ООЧЕНЬ холодной. Пляж нам понравился, достаточно большой и чистый. Свободных лежаков не оказалось, но нам любезно принесли два. Погода к этому времени разгулялась и дети вдоволь наплескались в море, а я в первый же день сгорела, потому что не соблюдала правила "техники безопасности" для загорающих, а то есть не намазалась кремом. На обед пошли в главный ресторан, там кстати практически все время и питались. Нам всего хватало- дети налегали на куриный суп и картошку с курицей, а я на овощи и морепродукты. Все сошлись во мнении, что сладкий стол выше всех похвал. Вкусные пакетированные соки и газировка, фреш только морковный и апельсиноый и то на завтрак. Анимация работала хорошо, деток развлекали в детском клубе, чтобы я могла спокойно изучать коралловый риф, а вечером для них устраивали детскую дискотеку. Остались вполне довольны отдыхом, отличный отель за разумную цену))Всем советуем)


VLOG: УЖИН и РУМТУР в «Jaz Mirabel Beach»(Египет)/ отдых часть 3

   Имя:    Оля

   Дата отзыва:   10.01.2011 в 14:03
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Мне все в принце пе понравилось! Отель хорош и для семейного отдыха, и для тусовок! Теплый бассейн, ежедневно - детская дискотека , аквааэробика, джакузи и баня в любое время. Полотенце с собой тащить не надо, их выдают и возле бассейна и на пляже. Аквапарк тоже не плохой. Кормят шикарно. Хорошо работают аниматоры. В течение дня они рассказывают всю программу на вечер во всех подробностях. Девчонки Вам огромный привет!!!!!!!!! Природа шикарная, они умеют за ней ухаживать. Обслуживающий персонал не плохой, а если вы еще им и 1$ дадите, вас просто оближут, и самые вкусные коктейли сделают, и больше шампуня поставят, и пепельницу будут менять каждые 10 минут, и стаканчики выносить моментом.Супер! Обязательно вернусь туда!

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

Новости

rss