Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы об отеле » Viking Club (Викинг Клаб) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Viking Club (Викинг Клаб) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отели Кемера. Отзыв агентов

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Viking Club 4* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Марина

   Дата отзыва:   02.04.2013 в 12:57
Номер: 3

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 3

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   

Была в этом отеле несколько раз. Отель очень скромный. Но для эконом отдыха подойдет, особенно удобно ехать ,например, на новогодние праздники, когда в другие отели цены очень высокие. Очень маленькая, компактная территория,2 маленьких бассейна. Бар около бассейна. Номера простые, но неплохо. Столовая маленькая, но народу в ней нет, питание скромное, но голодными не будете-это точно. До пляжа ехать на автобусе, который отправляется по расписанию.Если лень ждать, или не охота подстраиваться под расписание, то можно и на такси за 2-3 долл в один конец отвезут. Ехать мин. 15 до пляжа.Пляж каждый год меняется, в этом НГ 2013 возили на другой пляж,там вход с пантона. И был вариант на песчаный пляж, но он платный вроде. На пляжах этих все платно будет, вода, и тд. Плюс отеля: Рядом Наама-Бэй, пешком идти мин. 10-15. Рядом с отелем есть магазинчики. Вообщем, отель для тех, кто не очень привиредлив, и кому хочется вырваться на недельку, за доступные деньги. Анимация в отеле практически нулевая. Но народ сам себя развлекает вечерами у бара. С детьми не рекомендовала бы наверное. В целом очень даже не плохо


Отель "Viking Star" 5 Кемер,Турция

   Имя:    Наталия

   Дата отзыва:   23.12.2010 в 23:21
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 3

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Вернулась только вчера. Пока свежи воспоминания пишу: Рыжий в самом деле дрянь, но мы решили больше бакса не давать, и ему пришлось уйти. Приехали в 9.30утра. Территория очень ухожена, ее вечно поливают. Ощущение утра после дождя...! Расселили через час в дальний корпус в номер с видом на бассейн. И перестаньте жаловаться товарищи на номера с видом на стройку! Зато они в 2,5 раза больше обычных. Нам так совсем повезло вид из этого огромного номера был на террасу и бассейн. Я вам скажу искренняя улыбка фразы "Салям алейкум" и шУкран " творят чудеса!Не заплатили за номер НИ БАКСА!!! и потом никто не вымогал. Уборка каждый день. белье поменяли 2 раза . Полотенца горами таскали нам каждый день. Был один тип который пытался приставать, но указание на телефон в номере, и фраза по русски, что сейчас я позвоню на ресепшен его отрезвили мигом. а про плетенки из полотенец... не за ними ехали, хотя крутят) Ребята ржали, увидев вернувшись в номер лебедя с очками на носу и с кулоном на шее) За такой ржач и бакса не жалко))) Ресторан - ВЫШЕ ВСЯКИХ похвал! Команда поваров - умнички!!!! Все вкусно, разнообразно! мясо, рыба курица ежедневно, и не что то одно, а все! выбирай - не хочу, сколько съешь, столько и бери! Особый привет Бохе . Он ее и прекрасный барабанщик!!! Я так поняла, что он су-шеф. из приготовления спагетти такое шоу устраивает для каждого!!!! Вообще если учесть, что утро в основном с завтрака начинается, то повара и официанты работают красиво, стараясь всех с утра настроить на позитив. БАР: перестаньте наговаривать на Джамайку! Никаких проблем! Если вы напиваетесь, или сидите с вечно недовольным видом, то и в ответ не ждите позитива! Бармены ДЖАМАЕЧКА и ТИТО ВЫ ДУША ОТЕЛЯ!!!!И коктейли супер! Да если еще из каждого шоу устраивают! А как А если вы настроены порезвиться на дискотеке, то снова к Джамайке! После смены проведет в самые крутые! И еще раз повторюсь искренняя улыбка творит чудеса. То что анимации нет - даже плюс... вечером жалко времени сидеть в отеле ведь рядом Наама-бей с ее набережными! Пляж.... автобус не напрягал. ходит один микро, и второй большой, размещались комфортно, расписание удобное. На платный пляж не стоит ездить! полный отстой! Зато бесплатный с его кораллами, рыбами, чистой водой, голубой бездной и расщелинами в кораллах - космос!!!! На этот пляж дайверов за бабки возят! Лежаков и матрасов всегда хватало.

Гид Пегаса Ульяна! это песня.......... правда ГРУСТНАЯ!!! Туповатая девица, с монотонными заученными фразами типа не ходи в другие агентства, ходи ко мне за путевками, там снег на голова упадет - совсем плохой будешь. Ребята! Не верьте ей! Израиль стоит не 240 баксов! а 80!!И больше ни копейки вы не заплатите в Израиле!(только Ваши личные покупки) Найдите в Наама бей агентство "ХХХХХХХХХ" примета- однорукий хозяин, прекрасно говорящий по русски. Автобус супер комфорт, гид рта не закрывал! страхуют всех - потому что иначе его лицензии лишат! другие экскурсии соответственно так же стоят в 2-2,5 раза дешевле.

В общем отель рекомендую! Тем более, что это экономичный вариант четверки. Заплатив не очень большие деньги - не требуйте сервиса а миллион! И скорее всего снова приеду туда же. От добра добра не ищут!

О и еще ! Я не заметила разницы в обращении к итальянцам и русским. И коты такие веселые и прикольные там живут!)))

Всем Чао! Приятного отдыха)

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

Новости

rss