Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Свойства | Поговорим о зубах

Опубликовано: 02.09.2018

видео свойства | Поговорим о зубах

ИМБИРЬ (КОРЕНЬ ИМБИРЯ) | Полезные свойства имбиря, противопоказания | Как выбирать имбирь???

Доказано, что на состав слюны влияют такие факторы, как возраст, состояние здоровья и рацион питания человека. Тем не менее, не изучалось в подробностях, какие именно вещества в составе продуктов влияют на состав слюны. Исследователи из Технического университета Мюнхена выяснили, что лимонная кислота и пряный 6-гингерол, содержащиеся в имбире, не только придают ему...



Читать полностью

Производители CAD/CAM утверждают, что изготовленные с их помощью зубные протезы обладают лучшими механическими свойствами по сравнению с протезами, отверждаемыми при нагревании. Выводы основаны на исследовании, в котором сравнили два типа протезов, изготовленных на CAD/CAM, и один вид протезов, созданных традиционным способом.


Самые интересные факты о воде - Вода и ее удивительные свойства - 10 фактов – Вся правда о воде

Исследование о механических свойствах...

Читать полностью

Клетки организма человека все время должны «дышать» кислородом. Часто после ночного сна люди выглядят усталыми и «помятыми». Это свидетельство того, что организм испытывает кислородный дефицит. Но, как утверждают знающие люди, это не повод отчаиваться и бежать на прием к врачу. Выход есть. Это – модная ныне процедура обновления – озонотерапия.

Читать полностью

Время от времени сталкиваясь с заболеваниями зубов, мы не всегда задумываемся над тем, как устроены зубы и что такое ткани зуба. Рассмотрим данный вопрос более подробно.

Зуб имеют свою структуру и состав. Чтобы хорошо понимать проблемы и болезни зубов, важно знать, из чего они состоят и как функционируют.

Ткани зуба: строение

Строение зуба определяется большей...

Читать полностью

Любой женщине в приближающиеся новогодние праздники хочется себя порадовать новеньким красивым платьем, к нему шикарные туфли и гарнитур кружевного белья, немного любимых дорогих духов, а в дополнении шикарную причёску, подтянутую фигуру и кожу, пышущую здоровьем.

Но хочется быть молодой и здоровой круглый год, а не только в праздничные дни. Мысль о пластической хирургии не вдохновляет, но идея о вечной молодости заставляет искать практичные и доступные средства для продления привлекательности и здоровья.

Читать полностью

Человек издревле украшает себя различными предметами и рисунками. На сегодняшний день мир украшений разнообразен и безграничен. Каждый может подобрать для себя то, что желает. Но мало кто знает, что любое украшение несет в себе определенный смысл. Влияние некоторых из них на человека необычайно велико. Поэтому, перед выбором кольца или сережек, нужно узнать хоть что-нибудь о них.

Читать полностью

Еще в древней Греции высоко ценили оливковое масло, его называли «жидкое золото», а в Египте считалось очень ценным подарком. Оливковое масло действительно самый полезный продукт, а средиземноморская кухня – диетическая и самая здоровая, так как включает в себя овощи, нежирный сыр, орехи, фрукты, морскую рыбу, зелень, красное сухое вино и обязательно оливки и оливковое масло.

Читать полностью

Сегодня фармацевтический рынок предлагает широкий ассортимент самой разнообразной продукции, которая оказывает на наш организм разное действие. Однако большинство из них приносят не только пользу, но и вред, в результате чего к выбору средств нужно подходить ответственно, учитывая все нюансы и наличие необходимых сертификатов. Только так можно сделать лечение максимально полезным, не опасаясь возникновения побочных эффектов.

Читать полностью

Бобровая струя — это особое средство, данное самой природой. Бобровая струя благотворно влияет на нервную и кровеносную системы, стабилизирует артериальное давление, способствует профилактике сердечно-сосудистых болезней и возвращает мужскую силу и женскую красоту.

Организм при употреблении бобровой струи практически не устает, можно спать 2-4 часа в день без всяких последствий. Можно трудиться сутками напролет. При этом человек отлично себя чувствует, сохраняет ясность ума, физически и психологически он на подъеме.

Читать полностью

Новости

rss