Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Скоро будет ISA

Опубликовано: 02.09.2018

видео Скоро будет ISA

КТО ХОТЕЛ КУПИТЬ МЕССИ ? | СКОРО БУДЕТ ТРАНСФЕР ?

Очередная выставка ISA Sign Expo 2011 должна прервать негативные тенденции последних двух лет и даже превысить показатели эффективности, показанные в 2008 г., когда состоялось самое успешное до сих пор мероприятие. Обоснованы ли ожидания организаторов, будет ясно через месяц.



65-ая ежегодная выставка Sign Expo 2011 пройдет 28-30 апреля в Mandalay Bay Convention Center в Лас-Вегасе.

Программа достаточно пестра. Здесь и налаживание связей на турнире по гольфу (надо на «Рекламе» турнир по городкам провести), и семинар по лидерству, который проведет американский генерал, вернувшийся из Афганистана (не самая удачная военная операция США).


События которые дают нам понять, что Пришествие Иисуса будет очень скоро

Если же говорить серьезно, то укрупнение мероприятия (увеличение площадей и числа экспонентов) и достижение новых показателей в первую очередь достигается за счет объединения двух мероприятий. В качестве организаторов помимо International Sign Association выступает и смежная International Reprographic Association. Недоброжелатели могут законно говорить о размывании тематики. Поклонники – о расширении возможностей для посетителей.


Второе Пришествие Христа очень скоро!!!

В рамках выставки традиционно состоится конкурс по транзитной графике, множество партнерских семинаров, посвященных новинкам в сфере экологичных материалов, максимизации производительности и оптимизации производства, технологии печати на ткани и т.п. – в принципе в заголовках семинаров нет чего-то необычного.

Новинкой становятся два шоу — New Product Showcase и Green Product Showcase – двухминутные презентации новинок от 25 компаний и выбор лучшей новинки и лучшего «зеленого» продукта. Но на эту тему лучше говорить после, когда будет ясно, вышло ли из этого что-то кроме шоу. Может это действительно станет выставочным решением завтрашнего дня.

Новости

rss