Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аллегро (Allegro 3***)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аллегро (Allegro 3***)

Sladja Allegro - Javi se, oteraj tugu - (Official Live Video 2017)

Является прекрасным выбором для семей и для тех, кто любит загорать и купаться. Отель был полностью реконструирован в 2002 году. В здании 5 этажей. Недавно были обновлены фасад, бассейны и часть номеров. Отель работает по системе Light All inclusive (12.05 – 14.09).



В отеле

2 лифта, 2 бассейна (взрослый и детский), сауна, массажный кабинет; интернет-уголок (за доп. плату), обмен валюты, интернет Wi-Fi в лобби (за доп. плату), ТВ-зал, неохраняемая парковка (бесплатно), прокат автомобилей, магазин в располагающемся рядом отеле Miramar (бывший Pollux), спортивные анимационные программы (аэробика, аквааэробика, ходьба), вечерние концерты и шоу, развлекательные игры для взрослых и детей.


SLADJA ALLEGRO - MIKS 1 - Etno Kafana Palisad 2016

Всего номеров

168

Номера

Single Park Side (сторона парка)

Single Balcony Sea Side (балкон на сторону моря)

Double Park /Sea Side (17-20 кв. м, 2 кровати twin, сторона парка/моря, макс. 2 взр.)

Double 2+1 Park Side (17-20 кв. м, 2 кровати twin, диван, сторона парка, макс. 3 взр.)


Allegro Feat. L.V., Fresh Game & Cokni O'Dire - Someone Else

Double 2+1 Balcony Sea Side (17-20 кв. м, 2 кровати twin, диван, балкон на сторону моря, макс. 3 взр.)

Family (38 кв. м, двухкомнатные с дверью, 4 раздельных кровати, сторона парка, балкон, макс. 4 взр.)

Studio (29 кв. м, 2 кровати twin и диван, холодильник, сторона моря, балкон, макс. 3 взр.)

В номере

кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), IDD-телефон, ванная комната с душем или ванной, фен. Напольное покрытие – ковролин.

Рестораны и бары

пансионный ресторан с открытой кухней, лобби-бар с террасой.

Light all inclusive с 12 мая по 14 сентября (завтрак, обед и ужин – шведский стол, за завтраком и ужином напитки местного производства (вода, местное красное и белое вино, местное разливное пиво, соки из дозатора); бар с бесплатными местными алкогольными и безалкогольными напитками (10:00 – 12:00), а также закусками, сэндвичами и пирогами (16:30 – 18:30); тематические ужины, лобби-бар с террасой).

Спорт

по соседству с отелем находится теннисный центр Prohaska с открытыми теннисными кортами, теннисной школой и прокатом соответствующего спортоборудования. Также неподалеку от отеля настольный теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, прокат велосипедов.

Водный спорт

рядом с отелем – банан, парашют, виндсерфинг, каноэ, прокат лодок, катеров и катамаранов, дайвинг-центр.

Для детей

бассейн, игровая площадка, анимация в мини-клубе Maro в соседнем отеле Miramar (бывший отель Pollux), детские принадлежности в номерах Family по запросу (нагреватель бутылочек, соки и закуски в мини-баре, радионяня, детские ТВ-программы, туалетный набор (детская зубная щетка и паста, мыло, шампунь), набор для рисования – все за доп. плату).

Пляж

собственный пляж отеля, отмеченный «Голубым флагом» – мелкая галька, оборудован кабинками для переодевания и душем. В 500 м от отеля расположен небольшой луна-парк с водными горками.

Комментарий

отель похорошел после обновления. Из окон во всю стену в номерах, обращенных к морю, открывается поразительный вид. Очень хорошее питание, как и в остальных отеля цепочки Валамар в Рабаце. Отличительной особенностью курорта Рабац является наличие самых лучших на полуострове Истрия мелкогалечных пляжей .

Новости

rss