Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Что такое WebMoney

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что такое WebMoney

как пополнить кошелек WebMoney

Здравствуйте дорогие читатели блога о современном бизнесе, основных путях его модернизации и процветания. Я верен, что каждому из нас рано или поздно предлагали купить что-то за вэбмани. Но далеко не все представляют, что это такое. Иностранное слово, толи подразумевает быстро открыть в Москве счет в банке , толи сять деньги. В общем, я решил пролить свет на эту тайну и рассказать, ч то такое WebMoney ?



Думаю, знающие английский язык скажут, что это виртуальные деньги и будут правы.

WebMoney Transfer – частная система для проведения платежей в мировой сети. Она развивается и уже более 14 млн. пользователей насчитывается по всему миру. В ней есть возможность  переводить, обменивать, получать на  любой из девяти валютных кошельков валюту.  Различают кошельки:


Что такое WebMoney Check

WMR — эквивалентен RUB на R-кошельках WMU — эквивалентен UAH на U-кошельках; WME — эквивалентен EUR на Е-кошельках; WMZ — эквивалентен USD на Z-кошельках; WMC и WMD — эквиваленты WMZ для кредитных операций соответственно для  С- и D-кошельках. WMY — эквивалентен UZS на Y-кошельках; WMB — эквивалентен BYR на B-кошельках; WMG — эквивалент 1 грамма золота на G-кошельках;

Перевести деньги можно только с рублевого на рублевый кошелек и так далее для всех кошельков. Если нужно обменять вэбмани, то есть автомат, который активируется при нажатие на кошельке и выборе функции WM на WM. Есть еще отдельный сервис http://wm.exchanger.ru, где в порядке величины требуемого эквивалента валюты выстраиваются списки желающих произвести  ту или иную операцию.


Регистрация WEBMONEY (вебмани) кошелька 2018. Подробная инструкция!

Для работы с вэбмани  нужно специализированное ПО: WM Keeper Classic , WM Keeper Light или WM Keeper Mini .

Новости

rss