Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Индия: тонкости туризма

Опубликовано: 02.09.2018

видео Индия: тонкости туризма

ГОА Самое Страшное и Опасное в ГОА!

Индия, безусловно, очаровательная страна, с очень богатой историей и невероятными пляжами. Можно считать Индию огромным, красивым музеем, ведь она полна самых разнообразных и прекрасных достопримечательностей. Климат спокойный, тропический, но очень разнообразный.



Побережье Индии может похвастаться самыми красивыми пляжами во всем мире общей протяженностью почти в 6000 километров. Самые популярные пляжи — это Гоа и Керала. На Гоа вас ждут прекрасные отели, которые расположены прямо на берегу моря. Для тех, кто любит тишину этот пляж очень понравится, так как там очень мало торговых центров и ресторанов. Пляжи Кералы считаются самыми чистыми и самым благополучным во всей Индии. 


Индия штат Гоа!Достопримечательности Гоа!

 

Кухня в Индии очень разнообразна, нельзя выделить, что-то конкретное, существует один запрет в меню — это говяжье мясо, корова в Индии считается священным животным, которое употреблять в пищу запрещено. В Индии очень любят рис, он присутствует практически во всех блюдах. В западной части Индии любят морепродукты, которые готовят с большим количеством различных специй. Специи в индийских блюдах играют, пожалуй, самую важную роль, самая популярная приправа — это карри. Огромное количество овощных блюд, так как большинство индусов вегетарианцы. 

104. ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕР НА ИНДИЙСКОЙ УЛИЦЕ. ЧИСТОТА СРЕДИ ГРЯЗИ. ХАРИДВАР.

 

 

 

 

Если вы любите шопинг, то Индия эта страна где вы обязательно приобретете, что-то для себя, цены здесь достаточно низкие, очень ценятся изделия из серебра, сувениры из дерева, шелковые шали и, конечно же, индийский чай. 

 

Хоть климат в Индии спокойный и умеренный, но все же в разное время года он значительно меняется. Например, в июле в Индии постоянно льют дожди, а в ноябре температура повышается чуть ли не до тридцати градусов, ноябрь отлично подойдет для отдыха на море и множественных пляжах. 

 

В Индии существует шесть типов отелей, каждый отель предоставляет комфортное жилье и очень приветливых хозяев, любой турист найдёт жилье именно для себя, цены достаточно бюджетные, но уже в больших городах отели стоят чуть дороже и имеют пять или четыре звёзды. 

 

Индия, страна которую нужно обязательно посетить, независимо в какое время года это будет, она прекрасно в любое время.

Прокомментировать

Новости

rss