Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Продажа пассажирских микроавтобусов, купить пассажирский микроавтобус новый или б/у, пассажирский бус

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа пассажирских микроавтобусов, купить пассажирский микроавтобус новый или б/у, пассажирский бус

Микроавтобусы из Литвы, цены на июнь 2018.

Пассажирский микроавтобус – тип наземного транспорта, малогабаритный автобус, предназначенный для безопасной перевозки пассажиров.



В наиболее строгом определении, под понятие «пассажирский микроавтобус» попадет только та автобусная техника, которая имеет длину до 5,5 метров, и оборудована местами для пассажиров, общим количеством от восьми до шестнадцати (место водителя при этом не учитывается). На практике же в эту категорию также очень часто записывают как минивэны, имеющие до восьми посадочных мест, так и достаточно более вместительные машины.


АВТОРЫНОК МИКРОАВТОБУСОВ. АВТОБАЗАР БУСОВ в Польше 2017. ЦЕНЫ на микроавтобусы в Варшаве | Часть 4

Пассажирские микроавтобусы чрезвычайно широко используются как в качестве городского общественного транспорта (так называемые, маршрутные такси, действующие в черте одного населенного пункта), так и для пассажироперевозок в пригородных и даже междугородных рейсах. Особенно часто микроавтобусы используются на междугородных маршрутах со слабым пассажиропотоком либо очень частой отправкой транспортных средств. При этом, правда, возникает одно затруднение – в отличие от стандартных междугородных автобусов, в пассажирских микроавтобусах, как правило, просто конструктивно не предусмотрены достаточно объемные отсеки для багажа.


ТОП 5 ЛУЧШИХ Микроавтобусов 2017 (Что купить?)

В качестве дополнительного оборудования пассажирские микроавтобусы могут оснащаться системами освещения, принудительной вентиляции и кондиционирования салона, а также аудио и видео аппаратурой.

На нашем сайте Вы всегда сможете быстро найти предложения по продаже подержанных пассажирских микроавтобусов производства ведущих мировых марок – Mercedes-Benz, Renault, Fiat, Volkswagen, IVECO.

Новости

rss