Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Солоники

Опубликовано: 02.09.2018

видео Солоники

Сочи Лазаревское Солоники Сегодня (4К полный экран)

Для тех, кто еще не решил для себя, где встретить новый год настоятельно советуем обратить внимание на прекраснейший курорт Черного моря, который и сегодня рад каждому гостю. Отдых на Черном море станет запоминающим и легко поможет вам, как следует согреться и изменить привычную для вас обстановку.



Сегодня нам бы хотелось заострить внимание на районах и микрорайонах прекрасного города Сочи не так давно мы говорили о микрорайоне Головинка, и вот настал черед поговорить о Солоники, который также относиться к одному из микрорайонов города Сочи.

В настоящее время Солоники это курортная территория микрорайон солнечного курортного города, микрорайон располагается в устье реки Цусхвадж.


Лазаревское Солоники пляж 4К(полный экран)

Территориальная часть сочинского микрорайона Солоники была отмечена на карте еще в 1905 году. В непосредственной близости микрорайона вам получиться увидеть и почувствовать Черное море. На протяжении двух лет и если быть точнее, то с 1920 года село Солоники входило в состав Кубано-Черноморской области. Как мы уже сказали районов и микрорайонов прекрасного города курорта действительно много, что позволяет всем приезжим и отдыхающим узнать как можно больше о замечательном городе Сочи и больше узнать об отдыхе на Черном море.


Поселок Солоники (Лазаревский район Сочи) - прогулка по улице Тихорецкая

Новости

rss