Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Прокат авто в Крыму — выбор авто, как не ошибиться и выбрать лучший автопрокат в Крыму.

Опубликовано: 02.09.2018

Когда вопрос проката авто в Крыму для вас становиться первоочередным, Вы скорее всего включаете компьютер или телефон и быстро ищите предприятия которые занимаются прокатом. Естественно вы найдете очень много разных фирм и чтобы не потеряться в этом выборе мы составили для Вас список (чек лист) по которому нужно выбирать себе прокат. Так как неправильно выбранный прокат для вас грозит многими последствиями: начиная от того что когда вы прилетаете а авто фактически отсутствует потому что кто то прилетел раньше и забрал его а ваша бронь была забыта или потеряна, заканчивая тем что вам предлагают авто не соответствующее изначально заявленному или по другой цене.

Итак наш список КАК ВЫБРАТЬ АВТО ПРОКАТ В КРЫМУ(или на что обратить внимание при выборе проката):

На сайте должны быть опубликованы реквизиты фирмы, ее название, и обязательно адрес так как это очень важный факт

У авто проката должен быть хороший и большой автопарк включающий в себя большое количество новых и свежих авто потому что при аренде старого, неисправного авто вы рискуете потрать свой отпуск или командировку в автомастерской или на дороге в ожидании эвакуатора. А также большой автопарк говорит о серьезности предприятия и о том что оно не пришло на один сезон.

Правильный договор аренды — здесь имеет значение каждое слово и цыфра, поэтому очень внимательно изучайте договор аренды, там четко должны быть указаны все цифры и все платежи.

Отсутствие скрытых платежей- прокат авто должен вам озвучить все цены и тарифы еще до подписания договора чтобы вы не оказались «приятно» удивленны скрытыми платежами когда вы будете сдавать авто.

У проката должна быть услуга сдачи и приема авто в любом городе Крыма, это всегда очень удобно потому что вы сможете заказать авто прямо в аэропорт или любой город, подписать договор и уехать, без лишней возни.

Теперь исходя из данного списка вы сможете выбрать правильный прокат и сэкономить время и деньги.

Новости

rss